fn о победе над Natus Vincere: «Мы немного лучше понимали игру»

Мидер Team Unique Ростислав 'fn' Лозовой дал небольшое интервью Maincast после победы над Natus Vincere. Киберспортсмен убежден, что его команда лучше понимала игру в поединке с «рожденными побеждать», а также, что многим командам, проходящим в уайлд-кард, нечего делать на мейджоре.

О победе над  Natus Vincere

Мне кажется, просто мы немного лучше понимали игру в каких-то моментах. Вот и всё, это довольно просто.

О плане на игру против  Natus Vincere 

Честно говоря не знаю, я не смотрел ни один из реплеев пока что. Я думаю, может там у парней были проблемы на сайдах [верхняя или нижняя линия. — Прим. ред.]. Ну, в миде, допустим, было сложно, потому что потма получила фб, принесла быстрый баллон [Bottle Bottle. — Прим. ред.], и стоять уже тяжело, потому что просто спамила. Ну, в моем случае была такая ситуация. Во второй карте у врагов Doom Doom. Он не может иметь мало нетворса. По сайдам не могу [сказать], сайд правда не смотрел. Ну, возможно, какие-то просто были ошибки, стандартные — нестандартные, не знаю.

О буткемпе  Team Unique и о том, где ему лучше играется

Мы разъехались уже. Мы были на буткемпе там около 3 недель, плюс-минус. Слушай, вопрос сложный. Тут еще же зависит от того, насколько люди ценят комфорт. Мне на буткемпе было в удовольствие играть, потому что я 2 года никуда не ездил — не было команды + пандемия. И мне было в большое удовольствие выехать куда-то за пределы своего маленького городка, в целом. Мне даже и на буткемпе было комфортно. И дома, и на буткемпе, то есть для меня равнозначно, равносильно.

О борьбе за Wild-card

Скажу точно за себя. Я считаю, что, возможно, за исключением  Virtus.pro и, возможно,  Team Spirit, у всех команд шансы равны. Да даже  Team Spirit, я считаю, что против них можно играть. Просто, может быть, не хватает выдержки или дисциплины. Команда хорошо играет, но против них не так сложно ключ подобрать, мне кажется. Но, в целом, пока что резалты говорят сами за себя, парни молодцы. [...] Не знаю, мне кажется многим командам делать на мажоре просто нечего. Пока что. Я думаю, мы входим в то самое число, потому что против команд выше тиром, они не будут прощать ошибки, они не будут отпускать преимущество. Поэтому я думаю многим там делать нечего. То есть, они поедут, но делать им там нечего.

О следующем матче с  AS Monaco Gambit

Слушай, мне кажется, что если кому что-либо и нужно доказывать, только это самому себе. Поэтому, я этим людям ничем не обязан, как и они мне. Это будет просто матч. Важный, но матч. Майндсет как и на любую другую карту DPC-сезона.

Следующим оппонентом  Team Unique в рамках ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион станет  AS Monaco Gambit. Этот матч состоится 21 мая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я давно писал что НаВи в канави, как только Роджер перестал понимать Генерала и пришла курица 666 то все пошло на перекос! Дизбанд не загорами.

Аватар пользователя

так прикольно , когда какой-то нонейм пишет "я давно писал" да как так то, ты писал, а никто ещё не знает, пиши ещё пожалуйста whyRly.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А НаВи и юнику проиграли? Рофл) я даже не смотрел, думал лёгкая для навей)))

Аватар пользователя

Если кто не в курсе то алвейсваннафлу в альтабе стоял и остальные играли как 2к ПТС клоуны gachiGASM.png

Аватар пользователя

Стабильность просто не про СНГ, а амбиции всегда хорошо

Аватар пользователя

Но, в целом, пока что говорят сами за себя, парни молодцы. [...] KEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Со стороны обе эти команды выглядели убого, не имеет значения кто выиграл/проиграл

Комментарии
Форум