Winstrike Team и Tundra Esports получили приглашение в плей-офф Pinnacle Cup

Организаторы Pinnacle Cup огласили названия двух коллективов, которые были приглашены сразу в стадию плей-офф. Ими стали Tundra Esports и Winstrike Team.

В данный момент в групповом этапе Pinnacle Cup лидирует  Team Spirit, на втором месте идет  Chicken Fighters, а третью и четвертую строчку делят  EXTREMUM и  HellRaisers. Всего в основную стадию пройдут шесть команд — таким образом в плей-офф выступит восемь коллективов. Четыре лучших из них в общей сумме заработают 100 000 долларов США.

Плей-офф Pinnacle Cup запланирован на 26-30-е мая. Формат основной стадии — double elimination (с нижней сеткой). Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 серии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Две помойные команды приглашены в плей-офф, в то время как Спириты в группе всех насилуютroflanLico.png

Аватар пользователя

А за что им такие привелегии? Ладно были бы Сикрет\Нигма. Но почему ХР и Спирит рвут сухожилия на руках, а этих ботов инвайтнули...

Аватар пользователя

Потому что для тех,что для этих,призовой фонд составляет жалкие гроши и они будут потеть ради миллионов на инте,чем за 50 000 зеленых за победу над командами,которые даже и на ланах не было

Аватар пользователя

да может снялся кто из команд, которых изначально инвайтили

Комментарии
Новости
Форум