CaspeRRR высказался о конфликте Ceb с MidOrMeepo

Комментатор Роман 'CaspeRRR' Лепехин прокомментировал недавний инцидент, произошедший между оффлейнером OG Себастьяном 'Ceb' Дебсом и ведущим социальных сетей Team Secret.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Роман 'CaspeRRR' Лепехин

Роман 'CaspeRRR' Лепехин

Европа OG (в данном случае Франция Ceb) в очередной раз угодили в неприятности. В этот раз в сеть попала переписка Себастьяна с твиттергаем Европа Team Secret, где двукратный чемпион Инта опять предстаёт не в лучшем свете.
Тучи над Европа OG сгущаются. Они вернули в состав Австралия ana, сорвав бешеный хайп. Играли как в старые добрые времена, ныряя под фонтан соперника, но всё же упустили последнюю возможность попасть на The International напрямую.
Не знаю как для вас, а лично для меня это мощнейшая потеря. Единственная команда дважды подряд победившая на TI, не едет на него по вполне объективным причинам: они не прошли квалификацию, а значит не достойны. Мне кажется именно в этом и кроется главная причина такого поведения Европа OG последнее время.
Я был в Копенгагене на премьере фильма True Sight об Европа OG и помню, как Франция Ceb стоя у микрофона отвечал на вопросы зрителей. Тогда, напомню вам всем, у будущих двукратных чемпионов была дикая серия неудач, с которой могли бы потягаться СНГ B8 в "лучшие" годы. И вот на вопрос о результатах Европа OG и что вообще делать в преддверии TI француз нервно посмеялся, а после напомнил, что первую свою победу они вообще из открытой квалификации заработали.
Да. Сейчас тоже будет региональная квала для каждого региона, в которой разыграют последний слот между оставшимися командами. Вот только поведение Европа OG вряд ли говорит об уверенности в победе, скорее наоборот.

Скандал возник из-за того, что ютубер и SMM-специалист Европа Team Secret под ником MidOrMeepo опубликовал фрагмент личной переписки с Франция Ceb. Подробнее об этом — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мне больше всего в этой ситуации не нравится даже не Себа поведение, а фанатиков OG (не фанатов). Они защищают абсолютно любое поведение своих кумиров, оправдывая их тем, что им все можно, ведь они 2-х кратные победители TI. Нет, друзья мои, так это не работает.

Аватар пользователя

с чего ты взял, что это не работает? а если возьмут 3-ий инт что запоешь?)

Аватар пользователя

Просто на западе все привыкли защищать "подопечных" кременника... Вот тут нечто схожееKEKW.png

Аватар пользователя

Чел. Находятся даже недолюди защищающие стрелка в казани, а тут какой-то Себ и прочие челы из доты. Ну пригорел чел, оно и понятно, потому что как я понял чувак в Твиттере оскорбил его тиму, причём как мне кажется не просто так и думаю этот мув был целенаправленным, мб уже были какие-то внутренние конфликты, на уровне того что ОГ недавно на Аликов накинулись и мб там Себ горел в каком-то скрытом чате про-дотеров и срался ещё с кем-то, потому ему и решили пукан поджечь

Аватар пользователя

Как раз после того скандала с аликами оно все и началось. Считаю, что себу и нутелле поделом...
Вот те, кто защищает ту ошибку природы из Казани нелюдями называть как-то слабо...

Аватар пользователя

Я, к примеру, не дефаю этого типа. Но 0 смысла его казнить, что-то как-то сильно пыхтеть над ним. Проблема не в нем, он лишь следствие, а не причина.
Работайте с молодежью (что бы ни кто ни кого не гнобил), ставьте посты охраны, стройте 3х метровые заборы с колючкой. Поднимайте образование и выпускайте первоклассных психологов, которые устранят эту проблему на корню. Делайте им достойную зп, что бы они не ушли в частные клиники. Нанимайте в охрану не бабушек а мордоворотов (читай делайте нормальную зп).

Ах да, мы же в рашкеKEKW.pngKEKW.pngKEKW.png

Аватар пользователя

Причем тут запад? Это не только западу присуще? У нас точно также рамзеса защищали после любых высеров и подхватывали это как что-то веселое.

Аватар пользователя

да, можно. например, можно предъявить дерзкому щеглу в личку за то, что тот поливает говном великую команду, которая недавно вынесла его собственную команду как щенков

себ четко и по пацански спросил "я перед тобой чем-то виноват или ты просто конч?", но чуть более экспрессивно. и теперь его кучка хейтеров ог везде тиражирует что он кого-то сношал словесно.

Аватар пользователя

Ты меня не правильно понял. Я глиномесами называл именно этих фанатиков секты 2хТИвиннеров. Оба виноваты. Просто по итношению к багету это получается очень ироничная ситуация

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не работает? А что ты сделаешь? Рамзес себе позволял любые высеры вытворять и ничего ему за это не было. Как жил, так и живет прекрасно.

Аватар пользователя

А должно не нравится поведение твиттер гая секрет. Назвать дважды тиай виннеров, причем крайних, мусором - это нужно быть особо одаренным. Какая разница, лузают они сейчас, или нет. Секрет, между прочим, сейчас тоже не в лучшем состоянии. Шутка очень дерзкая, и реакция Себа вполне понятна. Я не фанат ог, но я это понимаю.
А то, что у ог немного башню снесло после 2ой победы - это не удивительно. Тут у некоторых крышу сносит от победы на 5 говномажоров, чего уж говорить о двух интах.

Аватар пользователя

Как оцениваешь выступления Денди и команды В8?

Аватар пользователя

А денди то, мог почти 3 инта взять, давайте все поедим во львов, и будем ему делать круасаны с ЧОКОЛАДОМ JoJoKepka.png

Аватар пользователя

Хвост говорил что второй инт они ни как не могли взять

Аватар пользователя

Я даже специально написал "причем крайних". Надеялся, что комменты про денди меня обойдут стороной. Не сравнивай крайние инты, и самый первый. На ти1 играли хуже, чем сейчас на 6к. На ти9 играли лучше, чем сейчас в дцп сезоне. Мне нужно было прям четко по буквам написать, что денди это не касается?

Аватар пользователя

Ага, а Пифагор был дебилом, потому что каждый пятиклассник может доказать теорему за 5 минут.FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Пифагор был великим, не потому, что умел доказывать теорему, а потому что вывел её для людей. И у него кроме этой теоремы достижений хватает. А ты и дальше сравнивай достижения науки и доту. Очень умно.

Аватар пользователя

Каспаров тоже лоускилл? Раньше просто не умели в шахматы играть, то ли дело Карсен он родился позже значит гений sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Ну во первых ты уже переобулся, приведя другой пример.
Во вторых. Не шарю за шахматистов, но фактически, твой пример опять же некорректен. Доте 2 11 лет, а шахматам уже века. Т.е. сравнение уместно, если бы ты сравнивал того же Каспарова, но уже с челом, который выигрывал в первые чемпионаты по шахматам, которые были столетия назад, если не больше. И тот чел был бы лоускиллом по отношению к Каспарову. Лоускилл это не обзывательство. Это факт того, что у человека относительно мало знаний и умений. И это не значит, что он лох, просто родился раньше. С течением времени, люди учатся быстрее, за счёт накопленных знаний. Это не оспоримый факт.
Ну и в третьих. Почему ты начал предъявлять за дендика мне, если его передо мной пытались обоссать ещё 2 чела.

Аватар пользователя

Сравнения вполне уместны, ведь победы не обесцениваются со временем. Ты несёшь откровенную чушь, НаВи на том месте были лучше, значит победа заслуженная, значит равносильна победам других команд на любом инте. Как тогда играли не имеет значения, потому что все были на +- одном уровне. Ты просто порвался, потому что твои попытки принижать победу НаВи были моментально разбиты человеком используя аналогии. Зашейся и в следующий раз тысячу раз подумай хотя бы над парочкой ну сколько-нибудь серьезных аргументов, и не выкатывай пасты с водой.

Аватар пользователя

Ты не очень умный. Во 1. Я не первый начал принижать дендика. Во 2. Я не принимал победу нави, а говорил, что те игроки, относительно нынешних - лоускиллы. Я кидаю аргументы, а чел, вместо того, чтобы их опровергнуть, накидыаает мне новые аргументы, тем самым переобуваясь.
Бтв, я обычно уже на первое же сообщение не отвечаю, но текущий тред меня веселит. Так что давай наваливай некст высер.

Аватар пользователя

Ты фигню несёшь. Победа НаВи заслуженная и тогда они были лучшими. Только это было 10 лет назад и как чел сказал, уровень игры был очень низким. Ог выиграли два крайних Инта, где относительно первого Инта очень очень очень очень высокий уровень игры. По твоей логике сильнейшие команды на данный момент это НаВи иг альянс нюби вингс ег и тд? Соре, нюби вингс не существует, а у этих уже совсем другие составыroflanLico.pngKEKW.png

Аватар пользователя

Пхахаххахахаххахаххахахаххахахахахахаххахахаххахахахах я аж ПЕРДНУЛ со смеха прочитав что ЧЕЛ переобулся КОГДА взял ДРУГОЙ пример, В ТО ВРЕМЯ когда ты ЗАДИСПЕЛИЛ его первый в хлам ахахаххахахахахах, ахахаххахахахаххахахха, как же рофельно, вы же ведёте дискуссию.... фух, я так покраснел от смеха... ну ты хорош ShrekWTF.png

Аватар пользователя

и на втором инте играли как на 6к, и на третем инте как на 6к
в доту ж начали играть только с 4го инта, кек

Аватар пользователя

В доту будет тяжелее играть в 2050? Ой ой ой, наверное там так оказуалят, что кто первый F9 100 раз нажмёт, тот и выиграет, сорри но люди "смеются" как кто-то с падает видя это в 1000000 раз, почему бы мне не отписать про денди? FeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

шутка жесткая, глупо с этим спорить, но это никак не оправдывает Себа.
и вообще все равно сколько и что он выиграл, пусть он будет лучшим в финалах НХЛ, НБА и НФЛ - ему нельзя себя так вести

Аватар пользователя

Кто-то сомневался, что так оно бывает? Сегодня ты побеждаешь, сравниваешь кого-то со своей собакой и рофлишь с мувов дахака, а завтра ты лузаешь, тебя называют мусором и тебе почему-то очень обидно. Эхх, бедный себ, кто же знал? Надеюсь, рамзик сейчас так же не расстраивается, когда ему 5 мажоров припоминают после лузов нави. 02cry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да какая разница, дахак это был или еще кто-то? Даже если рандом с паба, это как-то оправдает насмешки в его сторону и защитит себа от встречных насмешек, когда он уже сам сдулся?

Аватар пользователя

А шо, лилюк, сало и валет с бадабухом ещё не проснулись? Или просто ещё не пукнули в интернет своего мнения? Я ждал их, а не каспераHAhaa.png

Аватар пользователя

А когда будет мнения Лила и Гуниной об этой ситуации?

Аватар пользователя

*CaspeRRR пишет о OG и их непопадании на ИНТ (прямым путем)*
Ньюсмейкер: "CaspeRRR высказался о конфликте Ceb с MidOrMeepo"

Аватар пользователя

Смысле? Так они вообще не едут на инт, или всё так из какого-то мягкого места нужно выбраться, чтобы попасть?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только закрытые квалы двух дивизионов, опенквалов нет

Аватар пользователя

Им нужно не отлететь во второй дивизион, а для этого победить тундру и брейм, т.е. шансов почти нет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вас не смущает то что чел слил личную перепискуKappaFail.png
Это тоже самое если бы у вас с коллегой на работе возник конфликт, а вы слили вашу переписку в общую беседуroflanLico.png

Аватар пользователя

Есть инфа, что медийная личность могла бы предвидеть такой исход событий, когда писала про сношение матерей, сестер и собак в личке. Еще и в личке с челом, должность которого напрямую подразумевает срачи и инфоповоды. Не сравнивай переписку двух рандомов с этой.

Аватар пользователя

А так личные переписки сливать низя? Пойду девочек 10 лет поснимаю JoJoKepka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

уже писал это вдруг треде, но тот чет слился, спрошу у тебя

какая разница личная или нет?
к примеру, в чем принципиальная разница для меня, если тот же Себ меня пошлет в личке твиттера или на стене в твиттере? из-за того что он захотел скрыть это от всех, то все? это личная переписка? пусть только мне греет душу?
нафиг мне это нужно?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ТИР-25 мусор, который все годы еле-еле проходил на ТИ, а затем и лутал их на изичах только благодаря тому, что Габэн не вводит допинг-контроль на рофлотурике за 40 лямов. Но в этом году к счастью этим абибасным "чемпионам" не светит ничего, вот они и бесятся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все равно болею за Большогопапочку.НоТейла, кто бы что не говорил, а ОГ это икона самоотверженности на просцене.
Все горят и ошибаются, все бомбят. Но на то есть причины.
Ог еще покажут! Yes.png

Аватар пользователя

Кто сало уронил? Не пускайте этого пельменя к соц сетям пожалуйста

Комментарии
Новости
Форум