Artstyle о победе PuckChamp над NAVI: «Я решил сделать подарок своим старым друзьям»

Тренер PuckChamp Иван 'ArtStyle' Антонов дал интервью после победы над Natus Vincere в рамках DPC-лиги в СНГ. В нем он рассказал об отношении коллектива к последней встрече, а также оценил свой вклад в PuckChamp.

О победе  PuckChamp в матче с  Natus Vincere 

Эти ребята показывали довольно долго хорошую игру, просто у нас был небольшой спад — и вот мы потихонечку возвращались к своей форме. И вот, дай бог, к ней вернулись. Пока у нас идут только одни победы. Что касается этой игры: она была нам важна ровно также, как и для  NAVI, наверное — пройти. Но я решил сделать подарок своим старым друзьям: Акбарычу [ SoNNeikO] и одному там лысому персонажу. Удачи им дальше.

О тренерстве в  PuckChamp

Я всегда хотел тренировать молодой состав. И даже когда тогда к  VP приходил — секрет того состава и почему мне нравилось там быть — меня слушали. Здесь я невероятно доволен, я реально счастливый человек в данный момент, потому что меня действительно слушают во всем. А вот эти все составы, которые были промежуточные, на меня чисто так, клали потихонечку: на мнение, на инфу и на все остальное. А сейчас я прям доволен, что все круто. Мне очень нравятся эти ребята.

О буткемпе коллектива

Был буткемп недолгий. Он очень в минус нам сыграл. Как раз с того момента у нас начался спад, и мы начали все это проигрывать, как туда приехали. Потому что, во-первых, я не доехал, и не смог толком ничем помочь ребятам, собрать их. Во-вторых, и они себя некомфортно чувствовали. Мы как вернулись домой, начали играть с онлайна — у нас опять все пошло.

О ближайших планах

Конечно, тренировки. The International все еще мэин цель. Здесь нас подкосило поражение Юникам [ Team Unique. — Прим. ред.], как первая игра. Их мы должны были обыгрывать. Остальные поражения заслуженные.

21 мая  PuckChamp обыграла  Natus Vincere в рамках ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион и лишила «желто-черных» возможности разыграть в переигровках с  AS Monaco Gambit слот в уайлд-кард WePlay AniMajor.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стоп, роджер еще лысый, да? Рили лысая орга, это чтоб прическа Мальвины на их фоне была еще красивее. Мага и Бодяна уже не заставляли бриться, потому что могут и в roflanLico.png дать.

Аватар пользователя

Блин, за час заюзать два раза шутку про roflanLico.png в идеальный тайминг, Миледи, да вы хороши собой! DrakeYes.png

Аватар пользователя

Ну а что еще про мага рофлить? Андрей Кентавренко и золотая бруда 2015? FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я не пойму про какого лысого персонажа он говорит?

Аватар пользователя

После того как флая кикнут из нави, репутация будет о хуже, чем у лила, причем без шанса на камбек)

Аватар пользователя

Этот додик говорил, что задумывался о завершении карьеры. Эти попытки выйти на инт будут посоедними

Аватар пользователя

Ты серьезно думаешь, что абсолютно ничего не имеющий человек с тремя извилинами пойдет в офис или на завод?) Он до конца жизни будет в т3-4 стаках играть. Это всё равно профитнее, чем в днсе работать

Аватар пользователя

Если не дибил, он скорее всего заработал на небольшой бизнес, Бодян же открывал Кальяную, ну или инвестировать может как вариант.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я имел ввиду, что это будут его последние попытки близкие к успеху скорее. Может он из доты и не уйдет, но будет гнить в тир 5 стаках и уже не нюхнет выход из квал даже близко

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

лысая серопузая мышь наказана. Респект Ваньку и его пацанам! =)

Аватар пользователя

За то лысый исполнил мечту "поиграть" с Ромзесом

Аватар пользователя

Пояснительную бригаду плиз. О каком лысом идёт речь и что у него за конфликт с артстайлом

Аватар пользователя

Лысый нун и подарок в прямом смысле - выход на мажор

Аватар пользователя

ну и конфликтов офк не было, это же его бывшие друзья-тиммейты

Аватар пользователя

Будем надеяться на новое поколение с арстайлом)) FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Интересно куда арзик делся, вроде другие тренеры более-менее на слуху

Комментарии
Форум