4ce о патче 7.29d: «Зачем Инвокера постоянно трогают и режут? Он что, зло кому какое плохое сделал?»

Комментатор Никита '4ce' Котков высказался об изменениях патча 7.29d в своем telegram-канале. Он был удивлен от очередного ослабления Invoker и выделил несколько героев, которые больше заслуживают нерфа в последнее время.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Вчера ещё вышел микропатч во время сессии в ранкеде. Ничего особенного, мелкие фиксы меты. Из значимого понерфили Медузу и билд Акса через шард (вопрос только зачем, прикольно же, когда появляются альтернативы стандартным билдам).

Одного только не пойму, зачем Инвокера постоянно трогают и режут? Он что, зло кому какое плохое сделал? Только герою вернули статы за сферы, шард какой-никакой. Только обрадуешься: "Вот, наконец-то Инвокера чаще будем видеть, да и сам поиграть могу вроде". Как тут в пяти микропачтах его каждый раз режут.

На протяжении уже скольких патчей, я сбился со счёта, спириты универсальны и почти всегда могут быть использованы в драфте, Пак так вообще имба скольких месяцев, бери - не хочу. Хотите бафнуть Exort версию Инвокера, так почему бы не добавить ему полезных свойств на эти сферы, или скиллы сделать подешевле (которые, кстати, невероятно много маны стоят), а не резать его другие функции?

Ну хоть Пидж сильный в патче, одно радует.

Патч 7.29d был добавлен в клиент Dota 2 сегодня ночью. Разработчики изменили несколько предметов и героев, а также исправили ошибку с Tiny Tiny и Timbersaw Timbersaw, когда герой при выкупе появлялся на месте смерти.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Инвокер переспал с девушкой айсфрога, не зная (зная) что она с ним

Аватар пользователя

а пикрейт в 18% с винрейтом 55% на 5к+ его ваще не волнует?

Аватар пользователя

В компететив, про который и идет речь, Инвокер - это говно собачье, если вексовый и выигрывает 1 игру из 10, то экзортовый не выигрывает ни одной(только в связке с войдом)

Аватар пользователя

Инвокер всегда был супер балансным, зачем ему что то менять. Он идеален, просто даунам на разрабах нужно работу показать, они вообще в доту не играют

Аватар пользователя

Прикол в том что вокер даже в руках задрота намного хуже играется чем нормальный герой в руках средненького игрока. Куча спелов и все говно)))

Аватар пользователя

Ну этот по крайней мере шарит за пиджирсаd2troll.gif
Достойно уваженияCoolNut.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мом плюс буриза до кянон всегда в мете зато на вокере

Аватар пользователя

Т.е. по-барабану, что он вносит где-то 50-60% урона в каждый замес и просто дизейблит всю вражескую команду?

Аватар пользователя

Вообще-то пудж настолько силен, что не один патч не сможет его занерфить, на крайняк можно момчик купитьpepethink.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да ну да,55% винрейт на протрекере.Просто ненормальный герой,который на 3 лвле против тебя стоит с 100 урона+форжом.Очень balanced hero.

Аватар пользователя

55% wr, сильная регенерация здоровья и урон сильнее любых ловкачей на начальных лвлах, + позапрошлые патчи его апали каждый раз, фейспалм

Комментарии
Форум