Менеджер Virtus.pro: «Свободного времени остается не очень много, но иногда надо отвлекаться»

Менеджер Virtus.pro по составу Dota 2 Дмитрий 'Moose' Лосев рассказал, как киберспортсмены проводят свое время в отеле. В частности, он поделился информацией о распорядке дня игроков, а также тем, чем игроки занимаются в свободное время.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Moose' Лосев

Дмитрий 'Moose' Лосев

Как все знают, мы находимся в баббле в отеле. Я просыпаюсь раньше всех, завтракаю, решаю организационные вопросы. Игроки просыпаются немного позже, спускаются завтракать, после чего мы играем кавэшки. Обычно 2-3 серии бо2. Потом идем перекусить, чиллим примерно полчаса, разбираем реплеи игр. После разбора реплеев все садятся играть соло-матчмейкинг.

Свободного времени остается не очень много, но иногда надо отвлекаться. Каждый делает это по своему:  Gpk и  DM ходят в спортзал,  Nightfall пару раз играл в настольный теннис с  TorontoTokyo. Иногда просто сидим и обсуждаем игру и соперников. Я привез с собой портативную колонку, поэтому частенько залетают треки от Дани Скутина. Сейчас начались матчи Wild Card – смотрим их, болеем за братишек из  Гамбит.

2 июня в Киеве начался второй и заключительный мейджор сезона. Турнир продлится до 13 июня.  Virtus.pro начнет свой путь на WePlay AniMajor со стадии плей-офф. Вторая команда из СНГ-региона  Team Spirit начнет свой путь с групповой стадии мейджора.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Moose" Лосев.Прикольный ник и чел вроде неплохой бтв видел его на вебках вп на фоне чето суету наводил

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бабл от английского bubble (пузырь) – заклинание Божественный щит. Культовая способность паладинов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Игроки просыпаются немного позже, спускаются завтракать, после чего мы играем кавэшки. Обычно 2-3 серии бо2. Потом идем перекусить, чиллим примерно полчаса, разбираем реплеи игр. После разбора реплеев все садятся играть соло-матчмейкинг." Я как представлю себе такой график, реально блевать охота. Целый день бить крипов, пздц...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум