OB Esports x Neon перевела skem в запас. Его заменит Raging Potato

Филиппинская организация OB Esports x Neon произвела перестановки в составе по Dota 2. Анонс появился в twitter-аккаунте клуба.

OB Esports x Neon

OB Esports x Neon

Обновление по составу:  skem отправляется на шестую позицию, так как ему все еще нужно решить свои проблемы со здоровьем. Мы надеемся, что отсутствие давления и стресса ускорит процесс восстановления.

Примечание: ребята, у нас не было вечеринки с пиццей!

Его место на офлейне на правах стендина займет  Райан 'Raging Potato' Джей Квай. В анонсе также сообщается, что  skem возьмет на себя обязанности тренера и драфтера.

Состав  OB Esports x Neon:

  1.  Джон 'Natsumi-' Варгас;
  2.  Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер;
  3.  Райан 'Raging Potato' Джей Квай (стендин);
  4.  Прием Эджай 'PlayHard' Мак;
  5.  Яунуел 'Jaunuel' Арцилла;
  •  Ролен 'skem' Онг (тренер, запасной).

 OB Esports x Neon заняла 5-6-е место на ONE Esports Singapore Major 2021, выступая с двумя разными стендинами. Позже команда не смогла отобраться на второй мейджор сезона, финишировав на 5-м месте в DPC-лиге для Юго-Восточной Азии. Теперь коллективу предстоит дожидаться региональных квалификаций на The International 10.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

плин а я еще помню как он на керри разваливал. чет скатился девил

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум