Silent о цели Team Spirit на мейджоре: «Приехали просто поиграть и пройти как можно дальше»

Тренер Team Spirit Айрат 'Silent' Газиев прокомментировал серию против Vici Gaming на WePlay AniMajor. Он также рассказал, какие цели ставит перед собой команда.

Айрат 'Silent' Газиев

Айрат 'Silent' Газиев

По драфту у нас в обеих играх было всё более чем здорово. И в первой, не смотря на поражение. Там было пара ключевых критических ошибок, которые не позволили нам выиграть. Во второй драфт тоже был отличный, но была некая ошибка, благодаря которой тоже могли проиграть, но обошлось в силу того, что у нас всё с линий было хорошо.

Ожиданий нет особо. Какая цель? У нас всё довольно просто: приехали просто поиграть и пройти как можно дальше. Если говорить про какую-то цель — нам надо в гранд-финал мейджора пройти, чтобы пройти на интернешнл. Задача не самая простая, поэтому особо в облаках не витаем и стараемся набраться опыта.

Сегодня  Team Spirit сыграла вничью с  Vici Gaming на групповом этапе WePlay AniMajor. После этого поединка СНГ-коллектив имеет статистику 0-2-1. Прямо сейчас состав  Ярослава 'Miposhka' Найденова проводит четвертую серию против  PSG.LGD — счет пока не открыт.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да чет такое себе, с таким настроем можно было не приезжать. Плак-плак, мы мусор, китайцы сильные, 0 шансов, гг впPepeCry.png

Аватар пользователя

так то они и у вичи и у лгд отжали по карте и там ничьи, о чем ты чел

Аватар пользователя

В группе, в бо2. Ок, молодцы.
Но такими комментариями только регион позорят.

Аватар пользователя

Они реалисты, а ты клоун. Если они ничего не ожидают это не значит, что не хотят победить

Аватар пользователя

Чел с клоунским ником называет меня клоуном, ну-ну.
Все хотят победить. И Спириты, и школьный 2к-стак.
Но челики приехали на турнир и говорят, что ожиданий нет, мы тут просто поиграем и домой. Спонсоры счастливы, наверное, от такого настроя у команды, которой они выделяют деньги.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главное что вы точно пройдете дальше, чем аутяры на вп

Аватар пользователя

ну как можно хейтить сайлента после такого, супер лайтовый чел, который всегда показывает результат, надеюсь выиграют квалы и поедут на инт

Аватар пользователя

Деньди тоже говорил просто и три раза выйграл инт красава

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да от них много ждать не стоит, нужно понимать какая конкуренция , а они еще недавно тир 2 тима, а тут всякие псж вичи ег

Аватар пользователя

Пришёл просто оставить комментарий и собрать как можно больше лайков.

Аватар пользователя

Хмм вроде как заявление "просто поиграть" и "пройти как можно дальше" противоречат друг другу.RaphiOhMy.png

Комментарии
Новости
Форум