Team Spirit, AS Monaco Gambit и Team Secret сыграют на ESL One Summer 2021

Организаторы ESL One Summer 2021 назвали команды, которые попали в первую волну инвайтов на соревнование. Среди них AS Monaco Gambit и Team Spirit.

That's half of our 12 #ESLOne Summer teams announced! Who else will be hitting the (online) beach? Stay tuned!

Find out more about the tournament here:
esl-one.com/dota2/summer

Прямое приглашение также получили  Team Secret и  Alliance Tundra Esports сыграет на турнире как победитель закрытых отборочных.

Список известных участников ESL One Summer 2021:

ESL One Summer 2021 пройдет с 16 по 20 июня. Двенадцать команд разыграют призовой фонд в 400 000 долларов США. Позже организаторы анонсируют имена ещё шести участников.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Они пригласили Викингов!!! АХАХАХАХААХ, т.е. челы играют опен квалу, потом играют закрытую квалу и потом встают рядом с челами, которые их вынесли! Уот это крута! JoJoKepka.png

Аватар пользователя

Я чем недоволен-то. Тем, что были челы, которые хотели выиграть опен квалу, но этого не произошло. Неправильно это, по-моему. Маленьким командам - маленькие, но приятные достижения. LinaV.png

Аватар пользователя

Возможно освободился лишний слот (тир-1 тима отказалась, скорее всего, Ликвид, т. к. они вылетели с Мажора, а в списке ЕСЛ их нет)

Аватар пользователя

Что-то и не вижу Илюху тв в списке, зато викинги, тундра, гамбит здесь)) лол кек

Аватар пользователя

думаю на этом турике все будут рофлить перед интом (точнее те кто прошел на инт)

Аватар пользователя

Призовой почти как на мажоре, Вольво должно быть стыдно за свои 2 по 500 после этого турика

Комментарии
Форум