Adekvat о Team Liquid: «На ТА и Бруде удалось доехать до переигровок, на этой остановке и вышли»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в своем telegram-канале подвел итоги группового этапа WePlay AniMajor. В своем посте он отметил, что зря переоценивал Evil Geniuses, а от Team Spirit ожидал более уверенной игры.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О китайских коллективах

Китай сыграл в своём стиле -  LGD в порядке, желание выиграть турнир определенно есть.  VG сыграли абсолютно также(!), как на #SingaporeMajor 2-4-1 [8-6], видимо их не предупредили, что в этот раз в плей-офф выходят 2 команды, а не 3). 

О попадании  Team Nigma в верхнюю сетку плей-офф

 Nigma молодцы, единственное, отходя в сторону от работающей стратегии, не справляются. Керри Магнус/Тайд от  ILTW или жадные герои в центр для  Miracle - всё мимо. Благо пул игроков позволяет играть как получается.

О сложностях, с которыми столкнулась  Team Spirit 

Чуть большего ожидал от  Spirit, всё же претендовали на топ1 СНГ, а тут чуть не вылетели. Всё же первый серьезный турнир, да и парни, судя по видео с турнира, кайуют от происходящего. Сетка неплохая впереди, можно двигаться.

О переоценке  Evil Geniuses со своей стороны

 EG, видимо, несправедливо переоценивал, во многом из-за заслуг на первом мейджоре. Во многом и из-за этого, на мой взгляд, сейчас выступают средне. "Телом на мейджоре, духом на ТИ"

О неожиданном успехе  TNC Predator 

 TNC проскочили, абсолютно не вписывающаяся (но очень нужная!) во все результаты группы победа на  Nigma и вот филиппинцы уже минуют переигровки и уютно устроились в плей-офф. Пожелаю удачи дальше, она им точно пригодится.

О вылете  beastcoast и  Team Liquid 

А вот  Beastcoast и  Liquid неспроста котировал ниже всех остальных.  BC показывали слабую игру в лиге, такими же слабыми и приехали на мейджор. Жаль,  TP были ярче в прошлый раз.  Liquid столкнулись с разницей в виде пропасти между игрой в EU лиге и мейджором. На ТА и Бруде удалось доехать до переигровок, на этой остановке и вышли.

Групповой этап WePlay AniMajor завершился 7 июня. Матчи плей-офф стартуют 9 июня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мне иногда кажется, что под [А]дским скрывается [А]декват hmm.gif
или как по другому объяснить почему его цитируют тут чуть ли не чаще самого сальноголового

Аватар пользователя

Он главный эксперт по Азиатской сцене. Всё остальное вдовесок спрашивают.

Аватар пользователя

Потому что у человека отличный канал в телеге и посты по делу

Аватар пользователя

О недооценке Evil Geniuses со своей стороны
EG, видимо, несправедливо переоценивал, во многом из-за заслуг на первом мейджоре. Во многом и из-за этого, на мой взгляд, сейчас выступают средне. "Телом на мейджоре, духом на ТИ"

Как эт работает? Кто обосрался, адекват или ньюс?

Должно же быть так
О переоценке EG
EG, видимо, справедливо переоценивал, во многом из-за заслуг на первом мейджоре. Во многом и из-за этого, на мой взгляд, сейчас выступают средне. "Телом на мейджоре, духом на ТИ"

Аватар пользователя

Так он по сути всех снова угадал, только вместо ЕГ Нигма на 2е место зашла.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В Ликвид туркменчёнок заруинил почти все карты. От Тнс ожидал большего, остальные как и есть. Завтра отличная верхняя сетка, надо запасаться продуктами.

Комментарии
Новости
Форум