Deth стал новым офлейнером Fnatic. ChYuan вернулся на мид

Организация Fnatic объявила состав для квалификаций на The International 10. Анонс опубликован в twitter-аккаунте клуба.

Fnatic

Fnatic

Теперь официально — добро пожаловать во  Fnatic,  Deth-sama.!

Он займет роль офлейнера, а  CHYuan передвинется на центральную линию.

Понаблюдаем, как команда выступит на региональных квалификациях!

Ранее команду покинул мидер  Кам 'Moon' Бун Сенг, который выступал за нее с сентября 2019 года. Куда перейдет  Moon — не сообщается.  Deth-sama. пополнил коллектив на правах свободного агента. В последний раз он представлял  Galaxy Racer Esports — с июля по сентябрь 2020 года. В апреле нынешнего года он также занял 5-6-е место на ONE Esports Singapore Major 2021, будучи стендином  OB Esports x Neon.

Состав  Fnatic:

  1.  Марк 'Raven' Фаусто;
  2.  Ки 'CHYuan' Чуань Энг;
  3.  Ян 'Deth-sama.' У Хэн;
  4.  Ануча 'Jabz' Дживаронг;
  5.  Джардел 'DJ' Джико Мампусти;
  •  Ли 'SunBhie' Чон Дже (тренер).

Региональные отборочные на The International 10 для Юго-Восточной Азии пройдут с 30 июня по 3 июля. В них примут участие все команды первого и второго дивизионов DPC-лиги, кроме тех, кто попадет в топ-12 по DPC-очкам. Сегодня прямой инвайт от этого региона на TI уже гарантировала  T1, а  OB Esports x Neon и 
 TNC Predator сохраняют шансы сделать это по итогам второго мейджора.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну он нормально влился в неон и протащил их до 5-6 места (не в соло конечно, но с ним они жестко играли)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум