PSG.LGD отобралась на The International 10

Китайская команда PSG.LGD гарантировала себе участие в The International 10. Коллектив стал уже шестым участником летнего турнира после Evil Geniuses, Virtus.pro, Invictus Gaming, Team Secret и T1.

После победы над  Alliance в верхней сетке WePlay AniMajor в активе  PSG.LGD числятся 1100 DPC-очков. На момент написания новости для инвайта достаточно набрать 801 очко. Во время мейджора осталось определить еще шесть участников через таблицу DPC, еще один из которых станет известен сегодня вечером — им станет победитель пары  NoPing e-sports и  Quincy Crew.

Шесть последних участников TI определятся на региональных отборочных, которые будут проведены с 23 июня по 10 июля. СНГ, Европа, Южная Америка, Северная Америка, Китай и Юго-Восточная Азия получили по одному слоту.

The International 10 пройдет с 5 по 15 августа в Стокгольме, Швеция. Его призовой фонд в размере $40 018 195 был собран с продаж боевых пропусков прошлым летом и больше не будет увеличиваться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

с чего это ему привет им передавать? если кто и должен то это сайлар

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

WTF? T1, Quincy Crew, Beastcost, OB, Noping, Fnatic, Undying - кто все эти люди WaitWhat.png ?
Набрали очков на местных ланах, в том время как Nigma на 20 месте. Но поставь Нигму против любой этой тимы - она их в щепки размотает. Найс система чё SeemsGood.png.

Аватар пользователя

обидно, наверное, бисткостам. набрать 800 очков и вылететь из вайлдкарда и возможно не отобраться на TI

Аватар пользователя
Комментарии
Форум