rmN-: «После каждого поражения я учился на своих ошибках в драфтах»

Тренер Team Nigma Роман 'rmN-' Палей прокомментировал выступление своей команды в послематчевом интервью англоязычной студии на WePlay AniMajor.

О поражении от  Evil Geniuses

Стоит отдать должное игрокам из  Evil Geniuses — я думаю, они стали гораздо сильнее на этом турнире. Они отличная команда. Но... я считаю, мы способны на большее, чем то, что мы показали сегодня.

О полученном опыте и подготовке к квалификациям на The International 10

После каждого поражения я учился на своих ошибках в драфтах. Я думаю, мы познаем много нового, когда проигрываем, нежели когда выигрываем. Есть еще много вещей над которыми нам предстоит работать — над проведением тимфайтов, над координацией, над пониманием движений по карте.

WePlay AniMajor завершился для  Team Nigma поражением от «злых гениев» со счетом 2-0. Европейский коллектив занял 5-6 место, заработав $25 000 и 300 DPC-очков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не повезло на сетку, ничего страшного)
ни одна тима на турике бы не выиграла лгд в текущей форме в верхней сетке, и если бы нигма упали на вичи легко бы прошли дальше

Аватар пользователя

так разве не они себе заруинили в 3 катке? слишком спешили

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну подумаешь брудку на сапорта пикнул. Ну не пошло, ну бывает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мусорка на нигме в очередной раз доказывает свой тир2 уровень FeelsOkayMan.png
в голос с фантиков нигмы, которые ноют на тяжелые квалы (ой слили серию викинг.гг и ог которые играют как стак подпивасов WeakDoge.png ) пук среньк хотим инвайт на инт, ой топ 16 сингапура WeakDoge.png ой топ 6 мажора WeakDoge.png а так хотелось в финальчик чтобы инвайтик был эххх FeelsWowMan.png кляти вп играют в самом слабом регионе и уже на инте PepeKeyboardRage.gif

Комментарии
Форум