Капитан Quincy Crew о топ-6 на WePlay AniMajor: «Мы показали лишь 50% своего потенциала»

Капитан Quincy Crew Авери 'SVG' Сильверман после поражения от Vici Gaming в третьем раунде нижней сетки плей-офф WePlay AniMajor дал интервью, в котором поделился впечатлениями от выступления своей команды на соревновании.

Авери 'SVG' Сильверман

Авери 'SVG' Сильверман

У нас все в порядке. Если честно, то поражение в верхней сетке ударило по нам сильнее [чем последнее]. Мы действительно верили в то, что должны были выигрывать серию против  T1. Сложнее играть после того, как ты проиграл серию, которую, по личным ощущениям, должен был выигрывать. [...] Ни одна команда не думает о поражении в серии, но если вы где-то облажались и проиграли, то... Ну, это жизнь.

Третья карта [против  Vici Gaming] могла быть односторонней победой для каждой из команд, просто у нас не сложилось. [...] Возможно, некоторые наши драфты сложны в исполнении. Нам нужно выиграть линии, сноуболиться, да и вообще много чего должно сложиться хорошо. Но если у нас получается, то мы выглядим очень круто. [...] 

Мы точно стали лучше. Наша цель на этом турнире — учиться на ошибках и совершенствоваться как команда, чтобы выступить на The International 10. Приезжая сюда, мы ещё не имели слота на TI, но после победы в первой серии уже гарантировали себе выступления на TI. Мейджоры — это лишь мейджоры: на них приятно играть, да и побеждать на них тоже здорово, но мы все собрались здесь ради The International 10. Думаю, что мы показали лишь 50% своего потенциала.

По итогам WePlay AniMajor  Quincy Crew гарантировала себе слот на The International 10. На счету североамериканского коллектива 1100 DPC-очков. Полный список участников главного турнира года — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот это чсв у бомжа. За два мажора выиграли одну серию против ЮА папуасов, которые впервые в жизни играли не с тыщу пингом, и уже рассказывает кул стори про свой потенциал.sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Тем временем ВП которые вообще ни одной не выиграли за оба мажора "Думаю, что мы показали лишь 1000-7% своего потенциала"

Аватар пользователя

Попрошу! ВП на прошлом мажике как раз и обыграли квинси (челов с заменой, которые в полном составе могут играть только на 50% потенциала). Не стоит недооценивать наших медведей Ye.gif

Аватар пользователя

100% потенциала мы увидим во время второго пришествия, я так полагаю PepeKek.png ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Капитан Quincy Crew о топ-16 на WePlay AniMajor: «Мы показали лишь 50% своего потенциала»
Капитан Quincy Crew о топ-6 на WePlay AniMajor: «Мы показали лишь 50% своего потенциала»
Капитан Quincy Crew о топ-1 на WePlay AniMajor: «Мы показали лишь 50% своего потенциала»

Аватар пользователя

Скажите спасибо что показали вам лишь 50% своего потенциала а не MonkeyKingBar.png

Аватар пользователя

Если 50% это 6 место, то 100% я полагаю это 12-е место? Звучит правдоподобно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум