Pieliedie присоединился к Team Bald Reborn

Саппорт Йохан 'pieliedie' Острем стал новым игроком Team Bald Reborn. Анонс опубликовали в официальном twitter-аккаунте команды.

В составе европейского коллектива Острем заменит Германия Эниса '5up' Элфки, который играл в команде с момента основания ростера. Ранее Швеция pieliedie выступал за Швеция 5menЕвропа Cloud9Юго-Восточная Азия Mineski и Юго-Восточная Азия Fnatic.

Швеция Team Bald Reborn сыграет в The International 10: Western Europe Qualifier — европейский отбор на чемпионат мира стартует 7 июля.

Состав Швеция Team Bald Reborn:

  •  Жан 'Gorgc' Стефановски;
  •  Стив 'Xcalibur' Йе;
  •  Рой 'Rajjix' Раджи;
  • Швеция Йохан 'pieliedie' Острем;
  •  Аксел 'Pablo' Кальман.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

когда-то в сикрет выступал, а теперь в team bald reborn, растет FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

кто помнит, на шанхай мажоре он жестко ***** на лионе, стал мвп турика, его еще называли "красавой". а еще тогда энви на эмбере с рапирами чудеса творил....

Аватар пользователя

Когда то он топ 5 Ти брал, а теперь в команде с пабло, горцом и экскалибур

Аватар пользователя

Никто не молодеет, пайлайдаю уже 30, серьезных достижений не то чтобы много, но в клаудах был вполне себе жаркий состав, сейчас же просто систематически играет ради бабулесов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как на екскалибура надежды большие возлогали ( пул 2-3 героя был )

Комментарии
Форум