Virtus.pro покинула топ-10 рейтинга команд от ESL

Турнирный оператор ESL обновил свой рейтинг команд по Dota 2. После мейджора в таблице поменялся лидер, а Team Spirit заняла место Virtus.pro в топ-10.

Новым лидером стала  PSG.LGD — команда, которая стала победителем WePlay AniMajor. Второй финалист мейджора —  Evil Geniuses — теперь занимает вторую строчку.

 Virtus.pro ранее была лучшей СНГ-командой рейтинга, однако она опустилась с седьмого на 11-е место. 
 Team Spirit, занимавшая 11-ю строчку, теперь располагается на десятой позиции. В топ-10 больше нет представителя от Южной Америки —  Thunder Predator упала с 10-го на 15-е место. Все остальные регионы представлены как минимум одним коллективом.

Самый большой скачок с момента последнего обновления показала  T1 — состав из Юго-Восточной Азии занял третье место на мейджоре и поднялся с 39-го на 5-е место в рейтинге от ESL. Наибольший регресс — у  Natus Vincere — последний ростер украинской организации не смог попасть на международный LAN и потерял семь позиций (с 22-го на 29-е место). Появилось также несколько новых команд:  TNC Predator (сразу 14-е место),  NoPing e-sports (17-е место) и  beastcoast (33-е место).

Замкнули таблицу  Prosti Esli (51-е место),  Phoenix Gaming (52-е место) и  iG.Vitality (53-е место). Стоит отметить, что состав из СНГ вчера объявил о дизбанде и не выступит в квалификациях к The International 10.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Серьезно, что у Эпилептика с физиономией? У него глаза полностью не открываются, или он постоянно сонный/на транквилизаторах?
Он реально на какого-то персонажа аниме похож - из тех, кто выглядит, как оживший труп с безэмоциональным рылом.
Его лицо можно на социальную рекламу против аниме поставить - "Не смотрите "Токийского гуля", дети, или станете такими же."

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://clips.twitch.tv/ReliableFrozenLeopardDancingBaby-Kpa0122XSL9vZBUW
Ты, наверное, ещё этот момент не видел. Так и хочется леща прописатьsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Нормальное выражение, ты просто не знаком с таким типом личности+нолайф дает о себе знать

Аватар пользователя

Топ1, топ5, топ10, топ100 - Эпилептик спился, сторчался и недавно был найден полу-мертвым с признаками многократного проникновения в заднем проходе (следствие предполагает, что именно этим местом он зарабатывал на проживание)

Аватар пользователя

При чем тут эпилептик? Он нормально жарил, взяли какого-то чмошника найтфолла, а с ним кингслеера, вот и результат!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Natus Vincere — последний ростер украинской организации не смог попасть на международный LAN и потерял ДЕВЯТЬ(семь) позиций (с 22-го на 29-е место)

Аватар пользователя

Крупные турниры показывают кто есть кто. В очередной раз убеждаюсь что вп это помойка.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что вы хотели чтоб ВП из мусорки вылезли?нее там им и место.их обычные ребята с паба развалят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ахахахахаха, фотка Эпилептика на главной подходит к этой новости

Комментарии
Форум