OG уступила Virtus.pro, а Alliance обыграла Team Secret в первый день ESL One Summer 2021

Завершился первый день ESL One Summer 2021. Результаты стартовых встреч, а также расписание матчей на следующий день — в нашем материале.

Результаты матчей первого дня ESL One Summer 2021

В первый игровой день все матчи завершились всухую. Сперва Европа OG обыграла  AS Monaco Gambit, а параллельно с этим  Alliance разобралась с  Team Unique. Следом  ViKin.gg сумела одолеть  Team Nigma (2:0), а  Tundra Esports не оставила шансов  Team Liquid (2:0). В следующем раунде Европа OG в обновленном составе споткнулась в матче с  Virtus.pro (0:2), а  Alliance переиграла Европа Team Secret (2:0).

Стоит отметить, что  Team Liquid выступала с заменой — на позиции керри отыгрывал  iNSaNiA вместо  miCKe, тогда как на роль саппорта был взят  MiLAN.

Спойлер: Турнирная сетка ESL One Summer 2021 

Расписание матчей следующего игрового дня

Четверг, 17 июня (указано московское время):

ESL One Summer 2021 — онлайн-турнир, на котором двенадцать команд разыграют 400 000 долларов США. Соревнования стартовало 16 июня, а победитель станет известен 20 числа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну что, что с лицом? В онлайне вы никто, только на ланах можете!

Аватар пользователя

опять онлайн челики выигрывают. Интересно почемуPepeWh.gif

Аватар пользователя

Где там Свинолов? PepeSearch.gif
Наверное Гламазда подкупил игроков ОГpepethink.png

Аватар пользователя

Судя по кэфам на матчи ,у многих сегодня сгорела пятая точка FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя

Европа в .опе. Ну реально, вчера смотрел первую карту противостояния ВП vs OG ну что это за пики и треш по игре?! И параллельно смт. Сикрет vs Альянс ну тут тоже творилась дичь. Альянс как будто катком переехали Секретных (ни)Чен(р)ов.

Аватар пользователя

Ведь все же очень стараются на 322 онлайн турике перед Интом да-даpekaReally.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум