4ce о новых предсказаниях в Dota 2: «Бессмысленно лутать эти осколки, если их не на что потратить»

Комментатор Никита '4ce' Котков высказался об осколках Dota Plus. По его мнению, разработчикам стоит придумать больше наград, на которые их можно будет обменять.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

С осколками этими прям какое-то наваждение. Бессмысленно лутать эти осколки, если их не на что потратить, но требовать от Валв новых сетов DotA+ тоже глупо. Настолько перенасыщена игра этими финтифлюшками, что добавить что-то стоящее и реально красивое предельно трудно. Удивляюсь, как к компендиумам каждый год удаётся выпустить так много крутых Имморталок. Ну да ладно, речь не об этом.

Просто нужно придумать, куда ещё эти шарды можно было бы тратить. Вот ивент скоро будет. Почему бы там не разрешить их слить? Это первая идея, которая пришла мне в голову. Ивенты можно завозить чаще и больше. Коммьюнити же любит их безмерно. Сверхлегкий способ набрать очков респекта для Валв.

Или может как-то саму подписку делать круче. Вон у Мейнкастовских ребят там фентези лига есть, FabFive или как-то так. Я не особо любитель такого, но людям вроде нравится. Чем не способ пристроить бесхозные шарды? А победителям сезонов, которые будут длиться часть цикла DPC, выдавать какие-то внутриигровые редкие призы.

Уверен, если подумать как следует можно ещё много каких идей синтезировать насчёт осколков.

Сегодня ночью Valve выпустила обновление клиента, в котором появилась возможность выбрать победителей региональных квалификаций на The International 10. За каждый правильно угаданный вариант игроки смогут получить по 1000 осколков Dota Plus. В данный момент осколки можно потратить на косметические предметы для героев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бессмысленно лутать +25, если их негде реализоватьFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

"Ивенты можно завозить чаще и больше."

Это именно то, что говноконтора валв обещала пару лет назад. Прямым текстом обещала, я помню. Что патчи будут чаще, сезоны будут чаще, эвенты будут чаще.
А вот всякие форсы не помнят. Или делают вид, что не помнят. Руку кормящую не кусают. Так, гавкают.

Аватар пользователя

Ты путаешь. Они обещали патчи чаще, и патчи были, потом они писали, что решили отойти от этой затеи

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Речь не о пандемии, а о переходе на реборн в 2014. 7 лет назад кальве обещали, что переход на новый движок даст намного больше возможностей для реализаций их идей и позволит завозить намного чаще качественный контент. По итогу, последним ивентом был как раз ивент с предсказаниями Оракла, приуроченный к покупке арканы на ПА. Следующий ивент был году в 19, насколько я помню.

Аватар пользователя

Вот бы накопить осколков и потратить на приглашение аналитиком на инт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всмисле перенасыщена сетами? Еще нет футболиста антимага, чирлидерши цмки и ковбоя урсы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он не ковбой. Сет называется Alpine- Альпийский, в составе Альпов есть Баварские Альпы- немецкая их часть. А сет отсылает к баварскому народному костюму.

Аватар пользователя

кто то ещё на полном серьёзе упарывается в косметические шмоткиHAhaa.png

Аватар пользователя

Я фармлю осколки в надежде на то, что однажды Вольво выпустят красивый сетик на одного из персонажей, которым играю.FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

тратишь на сундуки с курой и абузишь подписку д+
изи же

Аватар пользователя

1к очков за верное предсказание - это супер лютый кринж. Говно сет из сундука 10к, реликвии по несколько тысяч. Нормальные сеты по 90к. Кальве явно сказочные имбицилы.

Аватар пользователя

Согласен, только что придумать? Я эти осколки на сеты только и трачу.

Аватар пользователя

Эйса спросить забыли.

А предсказания треш лютый, с этим не поспоришь.

Комментарии
Форум