Одна из команд угрожает сняться с ESL One Summer из-за требования включать веб-камеры

Обсервер Джонатан 'PimpmuckL' Либиг раскритиковал одну из команд-участников ESL One Summer 2021 в своем twitter-аккаунте за отказ от включения веб-камер во время матча. 

Джонатан 'PimpmuckL' Либиг

Джонатан 'PimpmuckL' Либиг

Интересно, сколько денег должно стоять на кону для игроков, чтобы они расщедрились и включили веб-камеры.

$400 000, очевидно, недостаточно.

Один из подписчиков Джонатана отметил, что организаторы должны были сделать это обязательным правилом участия на турнире, на что талант заявил, что организаторы добавили этот пункт в контракт для команд.

Джонатан 'PimpmuckL' Либиг

Джонатан 'PimpmuckL' Либиг

Ох, не волнуйся. Организаторы добавили это [этот пункт] в контракт, а команды просто проигнорировали его и пригрозили сняться с турнира, если будут какие-либо последствия.

ESL One Summer 2021 проходит онлайн с 16 по 20 июня. В гранд-финал пробилась  Virtus.pro, где сыграет с победителем пары  Alliance —  T1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

дожили, уже вебки включать не хотят Pepega.png
А на Инте будут в бумажных пакетах на головах играть или че?Pepego.gifPepego.gif

Аватар пользователя

А если бы ты в одних труселях играл, тоже вебку подрубил бы?roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не согласен, мне кажется ты переоцениваешь хикканов, у них недостаточно характера что бы идти наперекор правилам, если так надо - они это сделают и не будут лишний раз выделываться, как типикал ирл быдланы и самцы, у меня подозрение падает на снюсоедов из альянс, не удивлюсь если он устроили жесткий бухич с кальяном и шлюхами после того как попали на инт из-за говно системы.

Аватар пользователя

Виртуса уже кучу раз играли с вебками на этих туриках, хз

Аватар пользователя

Они это серьезно? Как по мне, то таких нужно кикать сразу с турнира, если для них это неприемлемо, то давать им шанс получить деньги не нужно. Интересно что это за команда.

Аватар пользователя

потому что мамки за них катают, пока они борщь варят...

Аватар пользователя

В ксго из-за такого пунктика вычислили команду читачков на последнем турнире. Глазками бегали по миникарте в клатч матче.
Возможно, в год пандемии и онлайн турниров, многие из команд использовали читы и в доте, всё равно сложно вычислить. Вот и боятся включать вебку)

Аватар пользователя

Это про Альянс и Никобейби конкретно. Инфа сотка.

Аватар пользователя

А виртусДно просто так с дома всех разносит, а на лане сосет?

Комментарии
Новости
Форум