s4 сообщил, что Alliance не ищет тренера после расставания с ppd

Капитан Alliance Густав 's4' Магнуссон после победы над ViKin.gg дал интервью, в котором рассказал о работе с Питером 'ppd' Дагером, оценил его вклад в развитие команды, а также поделился ожиданиями от следующего патча.

О работе с  ppd и его вкладе в команду

 ppd очень умен во всем, что касается драфтов. У него есть множество концепций, которые были для меня новыми. Не хочу вдаваться в подробности, но речь идет о порядке распика персонажей, о банах в каждой стадии и так далее. Он привнес много идей — это была его сильнейшая сторона.

О том, ищет ли команда тренера для подготовки к The International 10 

Мне кажется, что в команде много классных людей со своим мнением. Привлекать ещё одного человека, который возьмет на себя бразды правления, кого-то нового — это не то, чего мы бы хотели. Сейчас у нашей команды много хороших идей. Если бы мы искали тренера, то он нужен был бы только для поддержки наших стратегий.

Об ожиданиях от следующего патча

Что-то, что касалось бы второго Рошана. Было бы здорово, если бы его немного понерфили. Существует также несколько сильных вардов на возвышенностях, здорово было бы это изменить. А ещё баланс между стороной тьмы и стороной света. Во всем остальном я не слишком уверен. Возможно, следует немного сбалансировать героев.

6 мая стало известно, что  Alliance привлекла  Питера 'ppd' Дагера на роль тренера. 16 июня наставник объявил о прекращении сотрудничества с организацией.

В настоящее время  Alliance играет против  T1 за выход в гранд-финал ESL One Summer 2021. Команда из Юго-Восточной Азии ведет со счетом 1:0 в серии. Следить за ходом противостояния можно по ссылке

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вам с такой игрой, скоро команду придется искать

Аватар пользователя

Еще одни "тренер нам ни ножОн, мы сами с усами", у дотеров все таки умирает мозгPepeHappy.gif

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум