23 июня стартуют закрытые квалификации на The International 10 для регионов Восточной Европы (СНГ) и Южной Америки. Список участников, формат, сетка, расписание первого дня и каналы русскоязычной трансляции — в нашем материале.
Список участников The International 10: Eastern Europe Qualifier
- Team Spirit: Yatoro, TORONTOTOKYO, Collapse, Miroslaw, Miposhka;
- Winstrike Team: DyrachYO, re1bl, chshrct, yamich, Pantomem;
- PuckChamp: krylat, Desperate-, meLes, Astral, Dukalis;
- Team Unique: Palantimos, fn, Ghostik, Bignum, Slayer;
- EXTREMUM: Nefrit, mellojul, Blizzy, Chuvash, G;
- Natus Vincere: V-Tune, No[o]ne, RAMZES666, RodjER, SoNNeikO;
- HellRaisers: Cooman, young G, Resolut1on, Zayac, lil me alone;
- AS Monaco Gambit: dream`, Lorenof, AfterLife, Immersion, eine;
- Team Empire: Smiling Knight, depressed kid, Petushara, sayuw, VANSKOR;
- B8: watson, Dendi, Limitless, TSA, Nofear;
- NoTechies: layme, Dame, DkFogas, XSVamp1Re, Solo;
- Nemiga Gaming: Kiritych, Ainkrad, TheChosenOne, Heaven, Lodine;
- Trident Clan: Munkushi~, squad1x, Fraser, SoulEater, sQreen;
- Fantastic Five: Rari, Askold, LastHero-, Le don, 633.
Сетка турнира
Расписание первого игрового дня (23 июня)
11:00
- Team Spirit vs Winstrike Team;
- B8 vs NoTechies.
14:00
17:00
20:00
Русскоязычная трансляция
Список участников The International 10: South America Qualifier
- NoPing e-sports: hFn, DarkMago, Oscar, Matthew, Panda;
- SG e-sports: Costabile, 4dr, tavo, Thiolicor, KJ;
- Infamous Gaming: Parker, Kxy, Mariano, Michael, A;
- Hokori: Lumière, 4nalog, Vitaly, elmisho, Gardick;
- Team Unknown: pakazs, Robo-Z, Sacred, Wij, Prada;
- EgoBoys: Rises, Alone, Drakeel, Tano, Cara;
- BINOMISTAS: Benny, mini, Sexyfat, Jupiter, Nuages;
- Infinity Esports: Berna, PiPi, ArzenT, Pamplona, SexyeYogye;
- Interitus: Fcr, Rayuur, H1j4ck, AMINN, DFlash;
- Inverse: QUESADILLA, Migi, Meley, FlakKs, Slaw;
- Omega Gaming: mingatte, Jeimari, Lissex, Demon, ShakaLord;
- Latam Defenders: Cucahook, BlackSoul, Valqui, Moonlight, Aretes.
Сетка турнира
Расписание первого игрового дня (23 июня)
18:00
21:00
- Team Unknown vs Hokori.
Комментарии
ПравилаВ комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: