Team Spirit обыграла Winstrike Team и прошла в полуфинал верхней сетки отборочных к TI10

Team Spirit переиграла Winstrike Team в стартовом матче квалификаций на The International 10. Коллектив Ярослава 'Miposhka' Найденова прошел в полуфинал верхней сетки.

Сетка The International 10: Eastern Europe Qualifier 

Матч завершился со счетом 2:0. Обе карты закончились за 37 и 34 минуты соответственно. Всю подробную статистику встречи можно найти на странице раздела «Киберспорт». Cледующим соперником 
 Team Spirit станет победитель пары  PuckChamp и  Team Unique. Очередной матч  Team Spirit в верхней сетке пройдет завтра в 20:00 по МСК.  Winstrike Team переместилась в нижнюю сетку, где сыграет на вылет с  Team Empire — завтра в 11:00 по МСК.

СНГ-отборочные проходят с 23 по 26 июня. Они определят одного участника The International 10. Смотреть все матчи квалификаций можно на каналах студии MaincastКанал №1канал №2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум