Sh4dowehhh о квалификациях на TI10: «Ничего сверхъестественного тут не произойдет. Виднеется финал NAVI против Spirit»

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в новом эпизоде подкаста «Без рофлов» от Parimatch сделал прогноз финалистов отборочных к The International 10 для СНГ, а также разобрал приход Чая 'Mushi' Ё Фуна в TNC Predator и выделил возможное слабое место в составе Alliance.

О том, что  PuckChamp потеряла инвайт на ESL One Summer 2021 за день до старта

 PuckChamp, видя турнир за 400 тысяч баксов, еще и перед квалами на The International, зная, что это хороший турик от ESL, собирается на буткемпе... Они оплачивают аренду дома заранее, повара, то есть какую-то денежку тратят, приезжают на буткемп, а им пишут за один день: «вы идёте на***». Разве так делается? Они уже скинули документы, подписали договоры... Это просто клоунада. Если такое отношение от ESL к командам, то рано или поздно вся эта хорошая репутация... Хорошее быстро забывается, а зашквары все помнят всегда.

О том, кто является проблемой в составе  Alliance 

У  Virtus.pro можно списать поражения на то, что типы еще неопытные, а у  Alliance — нельзя.  Nikobaby приезжал на TI с  Mineski — 9-12-е место, проиграли  Team Secret
 s4 — TI-winner,  fng — топ-6 инта,  Limmp — тоже часто с Комплексити куда-то доходил.  Handsken — единственный игрок, который играет реально очень много, но если открыть его достижения: топ-5-6 Шанхай мейджора, потом 3-е место WESG в 2016 году и всё. [...] В чем суть:  Handsken играет сто лет в Доту, и возможно, он — problem. Если у типа 1000 игр в компетитив Доте, но у него общий заработок: 300 тысяч, если учитывать WESG, в котором огромная часть, и всякие разные турики. Он играет в Доту с 2013-2014 года постоянно. А взять парней из  VP: они один год поиграли в Доту, без WESG — уже половина его призового фонда. Возможно, это и есть якорь у  Alliance, который их тянет вниз. Но проблема также в том, что сложно найти хорошую четверку. Думаю, если бы у них был вариант, кого взять вместо Хандскена, то они бы уже придумали.

О новом тренер  TNC Predator —  Mushi 

Да ничего им это не даст. Они и так неплохо играли. Как у  Alliance: был  ppd, и у него были крутые идеи,  s4 говорил: «он меня многому научил за короткий промежуток, но этих идей было слишком много, и у нас свои есть идеи — нам не зашло».  TNC тоже сейчас сидят, не знаю, идеи у них или не идеи, придет  Mushi и скажет: «бойс, ай плей виз  MidOne ин интернационале виз  Fnatic, ви пик Medusa Medusa мид, Terrorblade Terrorblade керри энд топ-4 интернешнл». Ему  Armel скажет: «ты что, чел, вообще там? Чувачильда, я на Паке играю». Короче, это может и в минус сыграть.

О СНГ-квалификациях к The International 10 

Ничего сверхъестественного тут не произойдет. Виднеется финал  NAVI против  Spirit, и я думаю, что так и будет.  Spirit очень готовы,  NAVI пока не сыграла ни одной официалки, и главный вопрос: ударит ли это по ним? Мы это увидим с ходу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даже не знаю, кто в этой ситуации тупее: сам шадоувех, его зрители или же люди, которые сначала смотрят его, а потом каждый высер постят на главной отдельной новостью PepeCringe.png

Аватар пользователя

Даже не знаю, кто в этой ситуации тупее: сам шадоувех, его зрители или же люди, которые сначала смотрят его, а потом каждый высер постят на главной отдельной новостью, или те, кто эти новости комментируетroflanLico.png

Аватар пользователя

А что не так , тип ты реально думаешь что Нави и Спирит не в финале квал ?

Аватар пользователя

Да не важно что он там сказал, важно как он это сделал: «ты что, чел, вообще там? Чувачильда, я на Паке играю» PepeCringe.png Как это можно без кринжа читать\слушать - для меня абсолютная загадка

Аватар пользователя
Аватар пользователя

KEKW.png А кто остановит Нави или Спирит ?
Нави остановят недоашер и гамботы ? Об екстреииум даже говорить не буду roflanLico.pngKEKW.png
А спирит кто остановит ? Погчамп?sammyyPepekek.png
Чел не смеши меня , Нави и Спирит в финале PepeCoffee.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

боже а кто такие днави? стак бездарей их любая команда если настроится вынесет абсолютно любая

Аватар пользователя

Кто вынесет одних из лучших мидеров , сапов и Керри СНГ , кто ? KEKW.png( Разве что бездарность666 как всегда заруинил) , а так команда выглядит достойно , не неси чушь шизик roflanLico.png
Изменено: Рамзик норм отыиграл , странно даже , ладно , жду некст матчей

Аватар пользователя

Navi - B8 вообще-то PepeBruh.png
Верю в Данечку PepeMishka.gif Он протопчет свой путь к аегису и сделает отбивные из соперников PepeBox.gif

Аватар пользователя

Снова аналитика от рыжего. Он еще ни разу не угадал, вот просто все его преддикты и слова в помойке.

Аватар пользователя

Да да, если что это тот клоун который сказал, что ВП 2-0 вынесут Nigma

Аватар пользователя

По мимо этого он обосрался еще примерно с 10 предиктами. Помню мне челик доказывал, что рыжий в доте шарит. Ага, шарит, я вижу.

Аватар пользователя

Так причём тут он , если ВП просто инвалиды ?KEKW.pngroflanLico.pngPepeCoffee.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Хандскен играет сто лет и мало призовых, ВП за год выиграли столько же" - эххх, щас бы сравнивать ВП, катающих все квалы в СНГ помойке, потом обсирающихся на норм уровне, но получающих профит за счет выхода в плей-офф с челом, который играет в самом сильном регионе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самый сильный регион, по моему мнению , это не тот, в котором 1-2 команды в топах последних мажоров, а тот, в котором больше тир-1 тим и их качество.

Аватар пользователя

Сингапур:

дикая карта:

1.PSG.LGD (CN)
2.VG (CN)
3.Liquid (EU)
6.Nigma (EU)

Группа:

2.PSG.LGD (CN)
3.VG (CN)
5.Liquid (EU)
6.Aster (CN)
8.​​Alliance (EU)

ПО:

1.IG (CN)
3.PSG.LGD (CN)
4.Secret (EU)
7-8.VG (CN)
9-12.Liquid (EU)
9-12.Aster (CN)

Кыив:

дикая карта:

1.VG (CN)
2.Nigma (EU)
3.Invictus Gaming (CN)
5.Secret (EU)

Группа:

1.PSG.LGD (CN)
2.Nigma (EU)
3.VG (CN)
7.Liquid (EU)

ПО:

1.PSG.LGD (CN)
4.VG (CN)
5-6.Nigma (EU)
9-12.Alliance (EU)
9-12.Aster (CN)

У китая два выигранных мажика, топ 3, топ 4, у европы лучшая ачива - топ 4.

В вайлдкарде китай забрал 3 слота из 4х (топ 1-2 на первом мажике. Лулквидам повезло, что дали третий слот из-за неприезда двух команд, + вторая тима еу обосралась.
На втором мажике китай топ 1, еу топ 2, топ 3 китай - не проходной уже слот, топ 5 еу)

В группах в верхнюю сетку вышли 3 раза китайцы, 1 раз еу. Не вышли из группы 1 раз китайцы, 2 раза еу

На инте 4 тимы с китая прямиком, 2 из еу.

Проснись, ты обосралсяKEKW.png

Аватар пользователя

Почему у этого рыжика губы накрашены на превьюхе?

Аватар пользователя

Ну а кто такие пукчамп? Если вместо них согласилась принять участие команда с более лучшими результатами/медийкой, то еслу просто нет смысла инвайтить этих нонеймов.

Комментарии
Форум