Natus Vincere победила EXTREMUM в своем первом матче отборочных к TI10

Natus Vincere прошла EXTREMUM в первом дне квалификаций к The International 10. Коллектив стал третьим участником полуфинала верхней сетки.

Сетка The International 10: Eastern Europe Qualifier 

 Natus Vincere прошла дальше по верхней сетке вслед за  Team Spirit и  PuckChamp, переиграв 
 EXTREMUM за 68 минут в двух картах. Вся подробная статистика по этой серии — на странице раздела «Киберспорт». Завтра в 17:00 по МСК  Natus Vincere будет ожидать поединок против победителя пары 
 HellRaisers и  AS Monaco Gambit EXTREMUM отправилась в нижнюю сетку, завтра в 14:00 по МСК ее соперником станет  Nemiga Gaming.

Квалификации для СНГ-региона проводят с 23 по 26 июня — вместе с отборами для Южной Америки. Наблюдать за матчами можно на каналах студии MaincastКанал №1канал №2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В сеть слит секретный заработок 2021
Нужно нужно всего лишь... создавать новость про каждый матчweSmart.png

Аватар пользователя

Ничего, скоро с Данечкой на паджере встретятся и отлетят

Аватар пользователя

если они выигрывают некст то попадают в финал квал?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

5 колона на крысыче с кальянчиком походу в ударе опять топ 8 займут мб sammyyPepekek.png sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Комментарии
Форум