Fantastic Five выбила AS Monaco Gambit с отборочных на TI10

Fantastic Five переиграла одного из фаворитов отборочных на The International 10 — AS Monaco Gambit. После этого матча сформировались обе пары третьего раунда нижней сетки.

Сетка The International 10: Eastern Europe Qualifier 

Серия прошла в три карты, а последняя стала самой долгой на текущих отборах — она длилась 69 минут. Ознакомиться с подробной статистикой этой серии можно на странице раздела «Киберспорт» Fantastic Five присоединилась к  Nemiga Gaming в третьем раунде нижней сетки — их матч пройдет сегодня в 21:00 по МСК.  AS Monaco Gambit вылетела с квалификаций вместе с  Winstrike Team B8 и  EXTREMUM.

Отборочные для СНГ-региона завершатся 26 июня, определив одного участника The International 10. Следить за каждым матчем отборов можно на каналах студии MaincastКанал №1канал №2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фантастическая пятерка выбила с квал фантастического дрима PepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не понравилось как я играю на пятерке? Ща выбью вас с квал©БззИзПерфект

Аватар пользователя

eine и лореноф две крысы кинули дахака и отлетелиCoolNut.png

Аватар пользователя

Осталось 2го бурята оставить без зп и день удался

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челы отлетели 2:0 от Немига играя проти 4 , но 2:1 выиграли Гамбит , шо происходит KEKW.png

Комментарии
Форум