Cooman: «Когда у тебя No[o]ne в команде, тебе и капитан особо не нужен — он может все делать сам»

Керри HellRaisers Заур 'Cooman' Шахмурзаев в преддверии The International 10: Eastern Europe Qualifier дал интервью для клубного канала организации. В нем он рассказал об отношении семьи к его деятельности, поделился мнением относительно проблем в Virtus.pro, а также прокомментировал вклад Владимира 'No[o]ne' Миненко в усиление любой команды.

О мемах

Хорошо отношусь. Привык ко всему уже. Ко всем мемам. К «багажнику» особенно. Отношусь так, будто я родился — и сразу эти шутки вокруг меня были.

О поддержке со стороны семьи

Нет [семья не в курсе, чем я занимаюсь]. От силы мама может быть, потому что она очень любит меня и смотрит постоянно все. [...] Если честно, я ей много раз говорил, чтобы она не смотрела и не наблюдала за всем этим. Если что-то интересное — я могу сказать. Я просил не делать этого, но ей все равно интересно. Она втихаря это все делает, смотрит. 

Я не люблю либо с ней, либо вообще в ИРЛ с людьми об этом говорить. О том, что в игре происходит. Поэтому, даже когда она что-то спрашивает — я от темы отхожу и не особо иду на контакт. Не знаю [почему так происходит]. Как-то о чем-то другом хочется поговорить с мамой, к примеру. Как-то так.

Нет, [это не из-за того, что семья не поддерживает]. Мама знает [что я приехал на буткемп для участия в отборочных], а другие [члены семьи] — нет. Конечно [переживает]. Каждая мама за своего ребенка переживает, что бы он ни делал.

О проблеме  Virtus.pro 

Не думаю [что проблема  Virtus.pro в отсутствии тренера]. Сейчас в Доте очень многое зависит от пиков, прям очень много. Раньше можно было плохо напикать, но на скилле соль взять. Сейчас очень многое зависит от пиков, потому что команда самого высокого уровня может проиграть тем, кто ниже, из-за пиков.

Как я заметил, у них немного пики были не очень. Что у них там внутри происходит — я не знаю. Может быть, как все и говорят, волнения какие-то. Все-таки молодые. 

О перспективах  OG на отборочных к The International 10 в Европе

Если честно, я до конца верил, что как до Инта все будет доходить — они прямо возьмут все в свои руки и начнут... Но сейчас смотришь, что-то уже не верится в это. Не знаю, может ушла уже эпоха. [...] Пока что не видится, что они сейчас пройдут на The International 10 и всех разнесут. Процентов на 90 уверен, что не пройдут они, как бы этого не хотелось. 

Об ослаблении  AS Monaco Gambit после перехода двух игроков в  Natus Vincere 

Конечно, [ситуация с  SoNNeikO и  No[o]ne] намного ослабила  AS Monaco Gambit. По большей части даже не из-за  SoNNeikO, а из-за нашего лысого друга  No[o]ne. А  SoNNeikO... Ну,  SoNNeikO молодец.

Во-первых, [ No[o]ne] очень жестко играет. Во-вторых, он многое привносит в команду. Это я сужу по тому, что я играл с ним в команде. Он постоянно играет, постоянно активный, разговаривает, смотрит, помогает всем и вся со всем. По большей части, когда у тебя в миде игрок мало того, что так хорошо играет, так ещё и так много коллит и разговаривает... Когда у тебя  No[o]ne в команде, тебе и капитан особо не нужен — он может все делать сам. 

Не знаю, правда, как у них дела обстоят, когда у него в команде  RAMZES666 и  SoNNeikO — наверное, оба капитанить хотят. Наверное, они какой-то общий язык нашли, но это не отменяет того факта, что  No[o]ne мог бы быть хорошим лидером, и игроком является очень сильным на миде. 

24 июня  HellRaisers обыграла  Natus Vincere со счетом 2:1 в рамках второго раунда верхней сетки The International 10: Eastern Europe Qualifier и прошла в финал верхней сетки, где ждет победителя матча  Team Spirit и  PuckChamp.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Рамзес: - Я прыгаю в рошпит без бкб
Нун: - Нет
Соннейко : - Да
*отлет в нижнюю сетку
- Гебят зато мы все капитаны!

Аватар пользователя

А чего с него многие рофлят? Вроде обычный парень, звёзд с неба не хватает, но и не токсит, как многие. PepeHmmm.pngОфк, кнопки жмёт не на тир 1 уровень, но сори, в СНГ играет, тут так не принято.PepeKek.png

Аватар пользователя

Так с него и не рофлят особо(разве что в чате Твича, но там на всех дерьмо льют).
И мемы про него только из-за национальности.
Так-то он неплох, и как игрок, и как человек. Ну, и в отличие от многих других может два слова связать, и выдать разумный ответ.
Тут скорее вопрос коммьюнити, которое рофлит со всех, по поводу и без повода.

Аватар пользователя

Всегда считал нуна одним из лучших в мире.
Жаль, что его занесло в эту помойку, в виде нави, он явно заслуживает большего.

Аватар пользователя

Очень нравилась игра нуна после перехода с веги в вп, но после мажика в киеве, да и на нем самом видно что уже сдал, а щас норм мидер в снг, не более, вот его бы на 3 поставить с его коллами (если рил норм коллит)

Аватар пользователя

после года в вп считал его топ-1 мидером(+- на равне с лучшими), сейчас да чутка похуже. БЛИИн ему бы ливнуть со своей тимы от перхоти подальше и найти норм челов под него самого(но это же влажные фантазии 4к помоечки)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не читал, а просто зашел написать за жополиза 4к керри

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лысый переоценен. Бокс ничем не хуже. Я уверен если Бокс, муха, Гена Букин Алоха и условный Кристалюк соберут тиму, они покажут намного лучше результаты чем крысы из Нави

Аватар пользователя

1) Похож на моджахеда.
2) Семья не знает чем он занимается. Ага-ага

Комментарии
Новости
Форум