Collapse о поражении NAVI в матче с HR: «Мы ожидали, что они закроют 2:0 и все. Ничего сложного»

Офлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов после победы над PuckChamp в рамках The International 10: Eastern Europe Qualifier дал интервью, в котором оценил противостояние Natus Vincere и HellRaisers в полуфинале верхней сетки отборочных.

О Templar Assassin Templar Assassin в качестве керри

Да мы это давно тестили, на самом деле. Мы ещё когда на мейджоре играли против  NoPing e-sports КВ — от них перехватили то, что они играли Темпларкой на позиции один. Нам это очень понравилось, так что мы сами начали её практить. Вроде нормально получилось. Да и сейчас нормально получается.

О второй карте с  PuckChamp 

Да, мы в топе допустили ошибку: пошли на Slardar Slardar. Мы знали, что это байт, но думали, что нам удастся провернуть атаку. Так вышло, что мы все там умерли просто... Потом мы просто решили фармить, потому что у меня не было шмоток, у Templar Assassin Templar Assassin тоже не было шмоток... Решили фармить, потому что в лейте мы плюс-минус убивали любого героя за катаклизм и колл. На втором Рошане просто повезло, наверное, или мы хорошо сыграли, поэтому игра перевернулась. Игра была бы довольно сложной, если бы не второй Рошан.

О матче  Natus Vincere с  HellRaisers 

Игра, на самом деле, была интересной. Первые две карты. Третья карта тоже была очень интересной, но там... Это неожиданно было, что  NAVI проиграли.  NAVI что-то разочаровали. На самом деле, мы ожидали, что они закроют 2:0 и все. Ничего сложного. Но что-то у них не получилось там. 

О том, кто координирует действия команды

Коллит тот, у кого самый большой нетворс. Я иногда коллю, потому что играю на инициаторах, а так коллить может кто угодно у нас в команде. [...] Глобальные мувы по большей части коллит именно Ярик [ Miposhka. — Прим. ред.].

О влиянии  Silent 

Очень по пикам помогает и по мувам по игре против некоторых команд.

24 июня  Team Spirit победила  PuckChamp (2:0) в полуфинале верхней сетки The International 10: Eastern Europe Qualifier и прошла в финал, где встретится с  HellRaisers. Матч состоится 25 июня в 17:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"На самом деле, мы ожидали, что они закроют 2:0 и все. Ничего сложного. Но что-то у них не получилось там."

Аватар пользователя

И в чём звёздность?

Они
играли кв с одними и с другими, и по результатам кв делают выводы.
не играли с кем-то из них кв, и так же по результатам кв делают выводы.
ни с кем из них не играли кв, и делают выводы по составам игроков и тд.
Делают выводы по результатам тренеровок в пабе с кем-то из игроков с этих составов.
Делают прогноз тупо по именам (вряд ли этот вариант).

Опять же спрошу, в чём звёздность???

Аватар пользователя

Они
в любом случае делают очень категоричный вывод в условиях ограниченных данных
Час назад сами чуть не отлетели
Но если только они не рейтят нави наравне с собой (очень вряд ли), то явно сделали вывод, что просто закроют хр 2:0 и все. Ничего сложного. Теперь видишь звездность?

Аватар пользователя

Кста забыл сказать - варианты, которые я привёл, что они делают вывод по результатам кв, они маловероятны, тк все снг тимы в большей степени тренились против еу, что бы всё друг другу не попалить. Но в общем-то сказанное им имеет какое-то основание, а не сказано от балды

Аватар пользователя

в любом случае делают очень категоричный вывод в условиях ограниченных данных

Но если только они не рейтят нави наравне с собой (очень вряд ли), то явно сделали вывод, что просто закроют хр 2:0 и все

То есть они делают категоричные выводы в условиях ограниченных данных, а то что ты строишь какие-то предположения, как там они оценивают уровень игры нави (и ещё делаешь умозаключение, что вряд ли они наравне со своей тимой оценивают), то это не =\= "категоричный вывод в условиях ограниченных данных"?

Как это работает??KEKW.png

Аватар пользователя

Т.е. они рейтят вылетевшую из квал тиму наравне с собой? Это так работает?

Аватар пользователя

Господи, чел, ты...
Интервью было сделано до того, как нави вылетели с квал. Ну ты чего, ну?
roflanzdarova.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что И? На бумаге НаВи рассматривались как претенденты на топ 2. Мы же не знаем кто как квшится и тд, можем только догадываться. Разве что кто-то что-то скажет из около продоты. Кто-то вроде говорил, что нави хороши на квшках. + известно, что нун сонейко не поехали на мажик, а зашафлились что бы потрениться против тим с мажора (очевидно с ними многие тренились, тк они не учавствуют - не являются конкурентами по мажику). А вот с империей (которая выбила нави) вряд ли какие-то лгд тренились (:

Аватар пользователя

А ещё говорили, что нави не играют кв с снг, т.е. и со спирит тоже.
"закроют 2:0 и все. ничего сложного"
Прям очень уважительное и скромное отношение к будущему сопернику, ага

Аватар пользователя

на момент начала квал емпайр и хр топ 1-2 второго дива (по идее слабачки).

спириты топ2 див 1 и не плохое выступление на мажике. (по идее сильные)
Нави взяли 2 челов с тимы, которые прошли на мажик при счёте 0-3, но ливнули с гамбитов и пошли в нави + как я говорил ранее, состав собрался в благоприятной обстановке - трены с участниками мажора (по идее сильные).

То, что они там между собой тренились\не тренились, мы не знаем. Они сами не представляют полной картины друг о друге.

На бумаге нави и спириты должны закончить выступление где-то на уровне финала, а эмпайр и хр внизу\в середине.

Но по факту это не всегда так работает. Вот хр и империя, это грубо говоря ОГ времён ти8. Как от ог не ожидали победы на 8 инте, так и не ожидали от империи\хр топ 2-3 квал (я не слежу за какими-либо и конкретно этими тимами тимами, по этому я не могу спрогнозировать до квал такой успех тим со второго дивизиона, по этому лично для меня не особо ожидаемый результат квал получился).

И кстати ты обосрался в том, что в итоге спириты выиграли квалы. Хотя конечно с трудом. Имхо если бы империя не играла бы 8 карт за день, то победила бы относительно легко. Но я последнюю игру не смотрел толком. Я думаю они поплыли, но может их на классе спириты закрыли.

А реально зазвездился (c)

Ты бтв обосрался в плане того, что спириты прошли (:

Аватар пользователя

У тебя странные представления об обсере.
Нигде не писал предикты на победителя. Для региона любой результат == поражение
А спириты с натяжечкой прошли, чуть не отлетев сначало от лила, а потом от петушары

Они не смогли адекватно оценить соперников т.к. зазвездились. Доказано. Хз зачем ты что-то ещё пишешь

Комментарии
Форум