Team Empire обыграла HellRaisers и прошла в гранд-финал отборочных на TI10

Team Empire в финале нижней сетки The International 10: Eastern Europe Qualifier обыграла HellRaisers и прошла в гранд-финал отборочных на TI10. 

Сетка The International 10: Eastern Europe Qualifier 

 Team Empire и  HellRaisers потребовалось три карты, чтобы определить финалиста отборочных. Первая карта ушла в копилку  Team Empire, но на второй сильнее оказалась  HellRaisers. Решающая третья карта, несмотря на пик Techies Techies для  Zayac, стала победной для «имперцев». Подробная статистика матча — на странице раздела «Киберспорт».  Владислав 'Petushara' Козловский и компания сыграют с  Team Spirit за слот на The International 10.

СНГ-отборы на The International 10 проходят с 23 по 26 июня. Следить за матчами отборочных можно на каналах студии MaincastКанал №1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

BloodTrail.png Окна BloodTrail.png открыты BloodTrail.png Курятник BloodTrail.png не BloodTrail.png спит BloodTrail.png Петушара BloodTrail.png на BloodTrail.png тимбере BloodTrail.png Едет BloodTrail.png на BloodTrail.png инт BloodTrail.png

Аватар пользователя

Lil молодец. Выиграл нави - зазнался - получил по лицу. Как в старые добрые.

Аватар пользователя

ну лил не может одновременно на двух ролях играть и исправлять ошибки горца на керри...

Аватар пользователя

А после побед может адекватно высказываться? Ну или не высказываться? Челика жизнь ничему не учит

Аватар пользователя

на этих квалах он прошел дальше всех среди бывших игроков вп. а трештолк в доте подогревает интерес к матчу.

Аватар пользователя

Трештолк работает, только если ты его подтвердить можешь, или являешься более-менее серьезным игроком/сильнее оппонентов. И даже тогда это не всем понравится.
А то, что Лил просто ЧСВ и мудак, который уже пять лет ничего не может сделать со своим ртом- это не трештолк, это просто поливание дерьмом людей, чтобы привлечь внимание даже не к Доте, а себе. И то - только потому что побед нет, достижений нет, и единственный способ о себе напомнить - лаять на окружающих.

Аватар пользователя

У тебя жопа сгорела, его миссия выполнена. А ты клоун

Аватар пользователя

У меня жопа сгорела?) Да я смеялся, когда это чудо обещало нагнуть Спиритов(и облажалось), а потом отлетело от Империи. Так что клоун тут Лил, учитывая, что он несёт, и как потом с него все ржут.
И, если миссия Лила - сжигать кому-то жопы своими проигрышами, то у меня для него плохие новости - его фейлы людям только поднимают настроение.

Аватар пользователя

работа у петушары такая: петушить нави и закрывать ротик лилу pepecool.png

Аватар пользователя

Резоль наконец очень хорош, заяц как всегда сиял, Лил хоть и поменял роль но играл хорошо.Кумана хейтят но он тоже через себя переступил, я не видел никогда раньше чтобы он так выкладывался, старался и тренировался.Жаль что усиленные тренировки не сделают из тебя тир 1 керри за пару месяцев. Конечно как на момент создания так и сейчас нет возможности найти себе тир 1 игроков на все роли, поэтому лепим из того что имеем, но я уверен если парни и орга сильно не тильтанёт и продолжит старатся в таком составе, то можно будет добиваться значительных результатов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно микроб на траводауне будет что-то пукать по поводу пика течки?

Аватар пользователя

Удивлен игрой империи, все 3 карты очень жёстко переигрывали лсов из хров

Аватар пользователя

че?) их резоль рофлил 1х5 все 3 карты, потому что он на 3 головы выше по скиллу на любой роли чем игроки эмпайр. К сожалению сейчас не имея керри сильного выиграть сложно.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум