GeneRaL о вылете NAVI из отборочных: «Они знали, на что подписывались. Заслужили максимально»

Бывший офлейнер Natus Vincere Виктор 'GeneRaL' Нигрини во время личной трансляции ответил на вопросы зрителей. Среди прочего он назвал лучших игроков The International 10: Eastern Europe Qualifier, рассказал о предложениях от других коллективов и прокомментировал неудачу Natus Vincere на отборочных к The International 10.

О лучших командах и игроках на отборочных к The International 10 

Очень порадовало как вчера  Team Spirit и  Team Empire сыграли. Да и  HellRaisers радовали. Короче три команды прямо молодцы. Прямо респект за старания.

Из игроков на квалах выделялся  Resolut1on depressed kid... Ну, понятно, что  Team Spirit хорошо играют — это само собой. И  Petushara, наверное, да и  VANSKOR. В общем тимы, кто в топ-3, хорошо играли все.

О предложениях от других команд

Был шанс сыграть с  Prosti Esli, поэтому я отказался от одной тимы европейской. Потом так получилось, что несколько игроков решили пойти в другую тиму, а больше чем две замены [делать] нельзя. [...] Да,  Hellbear Smashers звали. Но там была такая ситуация, что я хотел играть с  Prosti Esli, поэтому я им отказал. С  Prosti Esli не пошло — ушло три игрока, поэтому слот пропал.

О результате  Natus Vincere на The International 10: Eastern Europe Qualifier 

Сильно я злорадствовал. В кайф просто. Ну а что? Они знали, на что подписывались. Они заслужили это максимально.

О стиле игры  TORONTOTOKYO 

Мне нравится, что у них  TORONTOTOKYO хорошо умеет спейсить и чувствует спейс-игру. Мне кажется, он не чувствует керри-игру, то есть он не типажа  No[o]ne в миде. Он больше спейсер — это у него очень хорошо получается. 

О планах на ближайшее время

Шанс очень маленький [что буду играть европейские квалификации]. Комментировать, наверное, буду. Играть — очень маленькие, но тоже есть. В какой тиме — не скажу. 

О возможных переменах в составе  HellRaisers 

Я не думаю, что им нужно что-то менять. Им, наверное, виднее, но сбоку кажется, что они молодцы. Неплохо играют.

26 июня  Team Spirit обыграла  Team Empire со счетом 3:2 в гранд-финале The International 10: Eastern Europe Qualifier. Благодаря этой победе «драконы» заработали слот на The International 10.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

пасибо, но я это в нарезке на ютубе пол дня назад увиделtohruShrug.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://www.youtube.com/watch?v=8hz25XNM0fw тут половину новостей с этого канала берут

Аватар пользователя

Самое забавное что формально ньюс даже не должен указывать источник, ведь доказать что он смотрит эти нарезки нельзя, а инфу можно было просто на стриме услышать. Получается что чел на ньюсе просто чужой труд использует, а доказать это невозможно.

Аватар пользователя

Все используют чужой труд так или иначе, а автора жалеть не надо, на новости налога пока что нет и интеллектуальной собственностью его контент не является.

Аватар пользователя

Все верно говорит. Я тоже писал, что ХР намного лучше стали играть и у них есть потенциал, нужно лишь проработать все ошибки, с которыми они вполне себе могут справиться

Аватар пользователя

Получается лил выпендривался не просто так. Помните он писал что то вроде:"мы еще покажем игру". Впадлу искать новость на форуме)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

прямо на трансляции алоха говорил, что ему в пм резоль писал нелицеприятные сообщения, что сам ливает и команда "всё".

Аватар пользователя

Вот нахрена, сколько времени работали над командной игрой и просто слить всю работу в унитаз? На что они рассчитывают, на ти уже 100% не поедут, так сыграйтесь до следующего сезона и отбирайтесь на мажоры. Нет лучше полгода сисю помять и перед лигами или квалами осенью в рандом тиму залететь с надеждой - ну вот сейчас всех победим

Аватар пользователя

Мне кажется у челов нет терпения. Вот он ливнет и не понимает, что опять все по новой нарабатывать. Видимо в СНГ они вместо трайхарда хотят залететь в рандом стак и сразу залутать инт. Я не могу объяснить логику как можно развалить такую тиму. Напоминает лив Алохи из Нави, когда они начали сиять. Тоже было против логики, как и кик Генерала, итог чего мы видели.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Актуально, я так понимаю ньюс был жесть занят весь день, что до выпуска LegendWP добрался только сейчас

Аватар пользователя

Генерал такой няшный, хочется его потискать AnimeHugs.png

Аватар пользователя

И что, он теперь каждые обсер нави комментировать будет ?

Аватар пользователя

Почему у империи флажок "СНГ" а у спиритов "россия"?
Что за чушь

Аватар пользователя

Вопрос... ну и зачем Я покупал пак Нави в Доте 2 если они даже квалы про(сс)рали ? Ох блин... шо ж за год то такой весёлый а...DansBack.pngEmojiArc.pngEmojiBrew.png

Аватар пользователя

Этой омежке давно понять что это работа за которую тебе платят деньги. С тобой заключают контракт и в любой момент могут разорвать его, если работодателя что-то не устраивает в тебе. Пора вырасти из просранных штанин и снять розовые очки. Это взрослый мир где никто никому не обязан.

Аватар пользователя

Устроишься ты на работу, которую давно искал, поработаешь там пол годика, а потом придет директор и скажет тебе: Слышь чел, мы тут получше нашли сотрудника, ты конечно молодец, хорошо работаешь, но нам там другой парень больше понравился, и вообще он друг сына нашего бухгалтера, так что пошел нах отсюда. А ? Шо? У тебя там проект хороший наклевывается, за неплохие бабки? Работы другой нет? Будешь гречу жрать? Да нам пох, пшел вон отсюда.
Вот тогда я посмотрю на твои эмоции.

Аватар пользователя

Зачем ты ему это пишешь, тут половине форума на работу через 5-10 лет.

Аватар пользователя

Аналогия - не аргумент. Плюс - Гена сохранил зепку. Да, не имеет возможности лутать призовые, но зепка его все равно выше чем у 70% украинцев.

Аватар пользователя

Расстроился бы, естественно, даже злился, но к таким поворотам в жизни нужно быть готовым, а не вести себя как шкет обиженный. Да, я бы начал в общении с друзьями и близкими крыть их всех последними словами, но только лишь. Но не полез бы в условные "Подслушано в..." и там от анонимного лица срать на ту работу и директора, что то пилить в соц сети для абсолютно всех моих знакомых, это просто быть дурачком. Я ещё мог понять, когда он с горяча на эмоциях заливал истории о его кике, но злорадство после вылета Нави, это просто рука лицо, все из бывшего состава повели себя как дегенераты малолетние

Аватар пользователя

так чел так сказать в кругу друзей "на личной трансляции" об этом и говорит, а то что ньюс новость высрал это уже совсем другое. Чел не пишет во всех пабликах страны, только твитит на своей собственной странице и говорит на своей личной трансляции то, что хочет.

Аватар пользователя

С подключением, дружище. Это уже 100500 новость не только на этом сайте, которую вырезают с трансляций. Трансляция на твиче такая же медийная трибуна как и его соц сети

Аватар пользователя

ну так вот именно, я сижу на своей трансляции, меня смотрят мои 3,5 калеки, и задают мне вопрос как я отношусь к тегу НаВи. Я говорю что они говна поели и я их люто хейчу, а потом ньюсы тиражируют это на все СНГ сообщество, не спрашивая меня, по принципу желтой прессы вырывая из контекста трансляции отдельные слова и фразы. К примеру НС вообще в прямом эфире говорит что он хейтер НаВи и мечтает об их поражениях, хотя он к орге вообще никаким боком не относится, его ты тоже будешь считать недоразвитым инфантом? Или чел просто выражает свое мнение относительно орги и ему никто этого не может запретить?

Аватар пользователя

Да мало ли что ты нарисовал в своём маня мирке, чел, не беси меня, 3ий раз услышь факт жизни - его трансляция это медийка по факту, если он такой же васёк как ты, который этого не понимает, и говорит на ней то, что никогда не скажет взрослый человек и нормальный профессиональный игрок, без слов пацана в башке, то его проблемы

Аватар пользователя

бу бу бу, бедняжка, ты расстроился что не можешь в аргументацию?
Какие профессиональные игроки, челы на слове пацана в крупнейшем теге СНГ играют. Профессиональные игроки живут немножко Восточнее, где-то в районе страны под названием Китай.

Аватар пользователя

Во первых у него не было контракта, во вторых не устраивал он далеко не организацию. А если бы и был контракт, то в нем прописано при каких случаях его можно расторгнуть в одностороннем порядке.
В который раз убеждаюсь, что на д2ру модных слов услышали, а как это работает не разобрались. Тоже самое кстати и по трудовой, уволить тебя могут или "попросить уйти" (обычно платят несколько окладов) или по статье. По желанию твоего коллеги тебя не уволят.

Аватар пользователя

"Сильно я злорадствовал. В кайф просто. Ну а что? Они знали, на что подписывались. Они заслужили это максимально." - Какой же он мерзкий обиженка, такого вообще не грех было кикнуть. Петушару вон кикнули; он ушел и вернулся без конфликтов как настоящий профессионал. А этого нытика больше никуда не позовут с таким характером.

Аватар пользователя

Ну смотри, если бы сео навей подумали головой, и не делали бы вот этих решафлов, то скорее всего выступали бы на мажоре и шанс выйти на инт был бы максимальным. А тут они кикают 3 игроков, костяк,и берут супер нестабильного размеса, ноувана и сонейко. Сонейко опять ливнет, а 3 экс игрока вп тупо сидят на зп. В итоге витюн вообще в говне, с тир1 керри (не мое мнение, а мнение про игроков) свалился до тир2-3.
Злорадствовали тут все, не только Витя, просто он в центре истории. По мне нави заслуженно отлетели. Сравнить игру с 1дпс и второго, все сразу видно.

Аватар пользователя

Ну пускай они ошиблись с решафлами, пускай некрасиво поступили, но это как оправдывает поведение Генарала на уровне обиженной глупой малолетки? Всем и так всё видно, карма пришла, а он срёт в медийку, поднимая свои акции только в глазах вот этих самых дурачков

Аватар пользователя

А что такого то? Они публично обосрали его, а Витя всего лишь злорадствует, и то, я бы похлеще текст написал, у лысого бы волосы зашевелились, а он просто рофланул.
Еще и наверняка есть вещи о которых Витя просто молчит, т.к могут засудить. И кстати муха с боксом были не менее рады сидя в студии. Правильно тут в коментах чел провел аналогию с работой. Это для нас дотка - почилить после учебы/работы, а для них это труд и способ заработка.
Имхо Витя еще очень сдержанно себя повёл.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я еще сразу после отлёта Нави успел с ужасом увидеть количество сочувствующих этому дураку на сайте

Аватар пользователя

до конца жизни наверное. еще лет 10 будет словно обиженный пацан писать вопросики в твиттер всякий раз, когда роджер что-нибудь проиграет

Аватар пользователя

Зачем? Сейчас пройдёт инт, Витя пойдёт в норм состав, а нави будут плавать в говне. В доте самый лучший способ обоссать это закрыть две карты по 15-20 минут.
Просто сейчас у Вити не было вариантов залететь в тиму.
Мне нравится какие все правильные в инете, а дома и в жизни токсики, вот я уверен, что ты прям нереальный токсик. Ну или латентный, которые после слитой катки, обиженно в микрофон:"ладно я пошел по делам/срать/сирик смотреть".
А потом в оффлайн режиме в доте сидит.

Аватар пользователя

дело не столько в токсичности (меня не особо волнует что думают нави по поводу поведения этого чудика), сколько в инфантильности как таковой. когда челу за 20 лет и он ведет себя словно ребенок - это просто мерзко, и еще более мерзко - проявлять сочувствие к такому парнишке. но большинство хомяков вроде тебя любят тупорылые драмы, и история уже чересчур романтизирована, генерал в ваших глазах - герой и жертва, а в нави все негодяи, от этого образа очереднярам просто не хочется отказываться

речь не о злорадстве как таковом, злорадство в данном случае можно понять, но когда ты его выставляешь напоказ и стараешься всячески задеть тех, на кого затаил обиду - ты не просто ведешь себя омерзительно, но еще и сам себе вредишь, естественно уменьшая шансы попасть в какой-то серьезный, профессиональный коллектив. если тебе это не очевидно, то я тебе ничем не помогу.

в доте бтв пишу в чат раз в 100 игр и это как правило одно-два сообщения. сори за жизу, но все твои домыслы на мой счет лишены каких-либо оснований, кроме твоей личной неприязни ко мне как к человеку, заставляющему твой манямирок неустойчиво шататься

Аватар пользователя

У меня нет к тебе неприязни. Но про манямирок пишут малолетки или студентики (те же малолетки). Ну го в доту поиграем или еще во что то, посмотрим какой ты не токсик.
Генерал не написал ни одного токсичного поста,просто рофлы, которые писали кстати все и еще в более грубой форме. А читать его твитер или нет дело личное. Он не стал снимать видео где облил всех говном (как сделали нави и все игроки включая тренера облили его говном), он снял короткое видео в сторис, без токсичности, которое многие даже не видели. А в итоге он еще и с этими крысами общается и играет. По мне это признак, что зла лично на игроков он не держит, в отличии от бокса с мухой,которые пытаются молчать, но плохо выходит.
Имхо Витя адекватный, офк он зол, но он даже инсайд инфу никакую не стал сливать, хотя мог бы, контракта то нет. А вообще в данной ситуации молчать будет только куколд. Кикнули ну ок, "ладно был рад с вами работать, спасибо организации за все" - вот стабильная фраза дефолт обоссышей

Аватар пользователя

по поводу манямирка сильное умозаключение, обычно когда такое пишешь, нужно пояснять свою позицию, иначе снова напрашивается мысль о твоих личных взглядах и домыслах, которые мне не особо интересны. по факту же очень многие люди в силу слабости духа и неправильного воспитания имеют искаженное видение реальности, с которым они не хотят и не пытаются расстаться, как бы сильно им с этим не помогали. это и называется манямирок, если тебя само слово так смущает. причем тут студентики и дети - не понятно, тк как раз-таки у пожизненных детей самые далекие от реальности (и потому кринжовые) представления о мире вокруг и каких-то отдельных жизненных ситуациях

ты мне зачем-то снова толкаешь телегу про токсичность, еще и приводишь в сравнение кого-то. адекватный человек не будет вести себя, как ребенок в 20+ (и я хз кем надо быть, чтобы отрицать, что открытое злорадство и попытки задеть игроков нави после их лузов - это поведение обиженного шкета). про твиттер, который «можно не читать» ты вообще черт знает куда от сути темы уходишь. я не призываю теперь найти и ликвидировать генерала тк он мне не нравится, я веду рассуждение в свободное время на форуме, для этого предназначенном, и у меня не вызывает тонну неприязни его ребячество, я в жизни видел и еще увижу миллионы таких же вечно 14-летних генералов. а вот сочувствие чубриков к такому персонажу офк вызывает легкий кринж, но это не настолько негативная эмоция, чтобы я теперь не читал новости по доте 2.

еще раз - я не говорю, что генерал - невероятный «токсик», который как-то жестко поступает с бывшими тиммейтами. ты не уловил сути

Аватар пользователя

Так его никто и не защищает, просто в данной ситуации все хороши, и говорить что кто то из сторон не прав лишено смысла. Но факт того, что кик генерала был началом очередного конца для навей на лицо. И рофлят то все с этого, и радуются так же. На месте генерала мог быть любой игрок. Согласен, гена мог ничего не писать, за него это сделали бы сотни человек, но это его решение и я думаю он понимает, что он медийная личность.
Ты все вью смотрел по этой ситуации? Если нет, то глянь. Поверь, гена тут последний кого нужно гнобить. В который раз убеждаюсь, что карма есть в этом мире.

Аватар пользователя

вот именно, что нет смысла в поиске "неправых". меня просто очень смущает то, как тысячи чубриков сразу же после кика генерала ополчились на нави, не зная вообще ничего о происходящем в команде, не имея и малейшего представления о реальной картине, и теперь хейтят всю команду и злорадствуют над каждой их неудачей. это же цирк в чистом виде. я вообще относился нейтрально все это время (ну как я буду рассуждать, не видя всей картины), но вот смотрю на поведение этого генерала сейчас и у меня закрадываются сомнения насчет его незаменимости и подлости самого кика. офк самих нави я не дефаю, после провала со всеми этими заменами и прочим тут нет причин пытаться найти им оправдание, но у меня вызывает омерзение то, как этого самого генерала теперь восхваляют и поощряют его детские выходки. как раз-таки его и дефают фанаты этой глупой драмы, это отчетливо видно по количеству лайков на новости и содержанию комментариев. я писал исключительно про него и его поведение, всю ситуацию с нави не затрагивал и не говорил, что они белые и пушистые.

Аватар пользователя

челу будто 14 лет. это из-за несправедливого отношения к вот этому инфантилу у всего сообщества жопа взорвалась? сильно

Аватар пользователя

Его понять можно, чела кикнули с тимы которую он весь год с колен подымал перед решающим моментом всего сезона, он вправе вести себя как хочет. И тут не он такой плохой, что мол мог бы быть выше всего этого, это всё комьюнити Доты 2 и нашего региона в частности такое....

Аватар пользователя

«он вправе вести себя как хочет»
нет, дружок, это не так работает

Аватар пользователя

Как раз, оно так и работает. Вот только без всех этих "потому что". Каждый как хочет, так и абузит аомлет, так сказать

Аватар пользователя

надо без всяких «потому что» потому что с ними внезапно окажется, что ты не прав? расслабься, мне итак влом что-то объяснять тебе, ты ведь даже не понимаешь, о чем идет речь

Аватар пользователя

Пока им не пояснят как Фаннику они такие да...

Аватар пользователя

Хз почему тебя минусят, я с тобой полностью согласен

Аватар пользователя

два дурачка живут в манямирке, но думают, что дизают их незаслуженно!)

Аватар пользователя

чем больше дизлайков, тем с большим душевным спокойствием очередняры сохраняют свои манямирки

Комментарии
Форум