Nefrit исключен из состава EXTREMUM

Российская организация EXTREMUM попрощалась с керри Дмитрием 'Nefrit' Тарасичем. Анонс появился в группе клуба во «ВКонтакте».

 Nefrit ушел из команды вместе с  Евгением 'Chuvash' Макаровым. Украинец представлял организацию с 7 июня 2020 года, россиянин — с 1 января нынешнего года. С ними коллектив завершил первый DPC-сезон на пятом месте, а во втором финишировал на восьмом, покинув лигу. На прошедших отборочных к The International 10 для СНГ-региона ростер вылетел во втором раунде нижней сетки от  Nemiga Gaming.

Состав  EXTREMUM:

  1. TBA;
  2.  Максим 'mellojul' Пнёв;
  3.  Евгений 'Blizzy' Ри (стендин);
  4. TBA;
  5.  Сергей 'G' Брагин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну вот шо получается: Nefrit, Iceberg, TBA, 'Chuvash', Alwayswannafly
dankpepe.pngdankpepe.pngdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Воу, впервые слышу о нем! Какого игрока потеряли, был претендентом на взятие эгиды!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мелоюл проиграл большую часть своих линий и он в команде. Лолшта?

Аватар пользователя

Удачи и улыбок тебе NE FRIT в свободном плаваньеpeepohello.gifpeepohello.gifPepeBye.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто пояснит, че это за орга, у них 130к+ подписоты, но я ни разу в жизни не видел болельщика Экстремум + будто у них в группе вк какие-то боты в комментах, а не фаны??!

Аватар пользователя

Они столько набили, когда в начале пилили конкурс с интерактивами да всякими раздачами, сам у них урвал гифт-карту на 20 бачей и мерч в виде кепки и ковра

Комментарии
Форум