Менеджер Quincy Crew поздравил Undying с победой на квалификациях к The International

Менеджер команды Quincy Crew Джек 'KBBQ' Чен в своём twitter-аккаунте поздравил Undying с победой в квалификации для североамериканского региона на The International 10.

Джек 'KBBQ' Чен

Джек 'KBBQ' Чен

Поздравляю  Undying с чистой победой на The International 10: North America Qualifier. Представляю, насколько вы сейчас рады! Я счастлив за вас, и что именно вы будете выступать от нашего региона по итогам этого тяжелого года. Сочувствую  4 Zoomers. Одни выигрывают, а другие, также заслуживающие победы, остаются с разбитыми сердцами.

4 июля 2021 года завершилась The International 10: North America Qualifier. По результатам квалификации слот на главный турнир года получила  Undying, недавно объявившая о поиске организации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вэн Даркхолм на стриме передал привет Олегу Бочарову и сказал,что он секси бой.gachiGASM.png
Виталий Цаль сказал,что Доки-Доки клуб литераторов анимешная фигня и это изи дроп.roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я конечно всё понимаю, новости про лила, а особенно про Гунину PepeCringe.png, но менеджер квинси крю какой-то кейбарбекью? это еще что за рофлPepega.png

Аватар пользователя

прочитал как "поздравил с победой на The International"

Аватар пользователя

Че б не поздравить. Вышло мясо, которое даже Квинси за соперника не считают.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум