MoonMeander — тиммейтам: «Что бы ни случилось на этом TI — выкладывайтесь на максимум»

Саппорт Undying Дэвид 'MoonMeander' Тан поделился эмоциями после победы на The International 10: North America Qualifier и рассказал о психологической подготовке и настроении перед главным турниром года.

О победе на The International 10: North America Qualifier 

Чувак, это отличное чувство. Я пытаюсь пройти на The International еще со времен TI7, когда я играл в США Digital Chaos c Румыния w33 и Дания rASmus. Я пропустил тот турнир, потом пропустил еще один и еще один. И наконец-то вернулся. Это был долгий путь. 

Я так счастлив и благодарен своим товарищам по команде. Мы держались вместе в течение всего года: были в шаге от того, чтоб попасть на первый мейджор, затем нам не хватило одной игры до переигровок в одном из сложнейших регионов. Теперь люди могут шутить, мол, наши тир-2 команды не так хороши, как в других регионах, но лучшие команды в Северной Америке — это  Evil Geniuses, топ-3 на каждом мейджоре, и США Quincy Crew, топ-6 мейджора. Отобраться на мейджор сложно, ведь у нас нет слота в стадию Wild Card. 

И, наконец, один слот на TI. Квалификация без  Evil Geniuses и США Quincy Crew. Мы трудились весь год, и теперь чертовски приятно попасть на TI.

О настроении перед The International 10

Я скажу своей команде: что бы ни случилось на этом TI — выкладывайтесь на максимум, не жалейте ни о чем. У меня были определенные сожаления на некоторых TI, и я сказал себе, что, если когда-нибудь снова окажусь в таком положении, я уже буду знать, что делать. 

Я знаю, какую атмосферу в команде нужно создать. Знаю, что сделать, чтоб объединить всех вместе. Я не буду дважды наступать на те же грабли и выведу команду на тот же ментальный уровень, на котором нахожусь сам.

Северная Америка Undying стала чемпионом The International 10: North America Qualifier, не проиграв по ходу отбора ни одной карты. После победы микс объявил о поиске организации. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Quincy Crew, топ-6 мейджора" челы которым повезло попасть на самую слабую команду в плейоффе, а после этого не выиграть ни одной серии PepeOK.png

Аватар пользователя

ну все равно же топ 6 мажора. Или на мажоре надо отменить сетки и все со всеми должны сыграть по нескольку раз чтоб определить кто сильнее

Аватар пользователя

текущая дцп система позволяет говнотимам быть в топе мажиков и топе дцп очков, тупа лутая рофлопоинты в регионе)))

Аватар пользователя
Комментарии
Форум