KuroKy об ILTW: «У него есть потенциал стать одним из величайших игроков»

Капитан Team Nigma Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми после победы над Hellbear Smashers в стартовом раунде The International 10: Western Europe Qualifier дал интервью, в котором раскрыл причины поражения на первой карте, а также поделился своими мыслями относительно потенциала Игоря 'iLTW' Филатова.

О причинах поражения на первой карте

Да, вы попали в точку. Мы нервничали. Всегда тяжело играть на отборочных к TI — на кону стоит слишком много. Здесь неважно, правильно ты себя настроил или нет. Кроме того, мы ничего не знали о задумках нашего оппонента, так как давно с ними не встречались. Думаю, что мы сыграли плохо и я этому не рад. Они же сыграли классно, наказали нас за ошибки.

О том как  Team Nigma готовила  iLTW к выступления на отборочных к The International 10 

Ничего особенного [не предпринимали]. Выступления на мейджоре и в квалификациях на The International очень похожи. Я бы даже сказал, что матчи на мейджоре являются нервотрепкой посерьезнее, так как проводятся в условиях LAN. В итоге я просто стараюсь передать  iLTW наш опыт игры на высоком уровне: научиться, как добиться наилучшего результата, как показать свой истинный потенциал. 

О будущем  iLTW 

Думаю, что у этого мальца огромный потенциал. Считаю, что это только начало его карьеры, пусть раньше у него и были периоды игры за  OG и несколько команд в СНГ. Он весьма молод, предан игре. У него есть потенциал стать одним из величайших игроков — все зависит только от него.

Следующим соперником  Team Nigma в верхней сетке The International 10: Western Europe Qualifier станет  OG — их встреча состоится 8 июля в 21:00 по московскому времени. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как Сергу121 проплатили рекламу вакцины, так и Курокаю121 проплатили похвалу Илюхи. Горжусь страной CoolNut.png Russia.png

Аватар пользователя

Величайший уже был, и он покинул нас в расцвете сил Sadg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как по мне они играют по страте "мы в 4 выигрываем, а ты потом приходишь доламываешь трон".
Он хорош, но геймплей нигмы в целом сводится к тому, что ИлюхаТелевизор тупо фармит пока 4 человека выигрывают игру.

Аватар пользователя

вот каждый раз под постами про любого керри вылазит такой 4к и пишет, что игрок "просто" фармит и доламывает потом трон. Только вот извилин не хватает подумать, что если бы это было просто, то этим игроком мог быть любой, однако это не так. Видимо есть какие-то еще критерии оценки керри игрока тир-1 уровня, кроме долбежки крипов, которую тоже нужно грамотно уметь делать, не думал?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как всегда посмеюсь над этими хвалебными речами, когда Дельфина кикнут из Нигмы KEKL.png

Аватар пользователя

ты на кого наехал? на папаню? береги спину куроки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум