GamersLeague отказались от поездки в Киев

Dota 2

Совсем недавно капитан команды GamersLeague Kim «Drayich» Larsson, высказал своё мнение по поводу подготовленности команды к большим турнирам:

Киевский чемпионат «Dota 2 Star Championship» быстро приближается, и мы упорно начали готовиться к этому событию. В ходе длительных тренировок я понял, что команда ещё не готова для турниров подобного типа. Поэтому мы останемся дома и продолжим наши тренировки. Обещаю нашим фанатам, что вы вскоре увидите команду GL.DotA в отличной форме, и мы покажем всем, как правильно играть в доту.

Состав GL.DotA :
Drayich
Hyddae
Black
Slap0r
XoYNoZnU

Будем ждать с нетерпением побед данной команды. Удачи вам ребята

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум