NAVI может сохранить прежний состав, HR получит последний шанс, GeneRaL и Iceberg планируют создать команду

Telegram-канал CYBERSLOVO поделился порцией последних слухов перед решаффлом в СНГ. По информации авторов канала, Natus Vincere планирует сохранить текущий состав, игроки HellRaisers получат последний шанс, а Виктор 'GeneRaL' Нигрини и Богдан 'Iceberg' Василенко могут воссоединиться в составе новой команды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Россия HellRaisers 

Всё плохо, но похоже, у костяка состава будет ещё один шанс, прям как ластецкая катка, ультраластецкая. У команды большой бюджет (по слухам, зарплаты в районе $10-13к/месяц), а результаты ему не соответствуют.
Главные инвесторы давали последний шанс в квалификации на The International 10, было близко, но не фартануло. Теперь от ухода не застрахованы ни руководство в лице Украина Magician, ни игроки.

О Россия AS Monaco Gambit 

Клуб готовится объявить о полном дизбанде, хотя изначально должны были уйти только Кыргызстан dream` и Россия eine.
Боссы будут искать на подписание готовый микс. На примете Россия PuckChamp и Россия Winstrike Team, либо ждать появления нового перспективного стака в сезоне-2022.

О Украина Team Unique 

Ещё в конце июня CEO клуба Россия drAmer официально заявил о том, что в команде могут быть изменения. По нашей инфе, пока на выход только Беларусь Palantimos и Украина Ghostik.

О Россия Winstrike Team 

Всё очень плохо. И не только с командой по Доте, но и во всём клубе. Состав там вряд ли останется и мог сменить организацию ещё зимой, но пронесло.
В клубе многомиллионные долги, смена руководства, суды. Со временем может быть жарко.

О Украина Natus Vincere 

Несмотря на все последние неудачи и большие зарплаты (по слухам, $15к в месяц у Рамзеса), боссы хотят сохранить текущий состав. Возможно, с точечными изменениями (кстати, Соннейко не приезжал на буткемп во время квал). Находятся в поисках крутого тренера-менеджера, знающего о Доте всё.
Что касается The International 10, то есть призрачные шансы, что тег Украина NAVI мы всё-таки увидим на чемпионате мира. Клуб рассматривает возможность подписания готовой команды-участницы TI, как это делали Китай Newbee в 2019 году. С переносом Инта на октябрь эти шансы и выбор может чуточку подрасти, ведь контракты многих игроков рассчитаны до сентября.

О Россия Team Empire 

У неожиданного финалиста СНГ-квалификации всё тоже плохо. Игроки хотят лучших условий и не горят желанием играть вместе. Но никто ничего не обещает, а ещё не отпускает в другие клубы, требуя заоблачный выкуп по контрактам, где, как известно, можно вписать любую сумму.

Об остальных

Братья по кику — Украина GeneRaL и Украина Iceberg — планировали или до сих пор планируют собрать свою команду на будущий сезон. Также новые составы будут у Россия EXTREMUM, Казахстан KHANРоссия NoTechies (если Россия Solo всё ещё хочет строить свой коллектив), а Россия Virtus.pro  находится в секретном поиске тренера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

та Рамзеса надо было на пустую брать,он же по слухам написал кому-то там из Нави,показал бы результат и уже потом по факту подписывали бы его на бабки,а так,в нулину матчи сыгранные первые (да и в целом помойка),зато сразу на 15к приселroflanFacepalm.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в хр такая же зарплата у хрен пойми кого.
На фоне игроков хр у рамзеса мизерная зарплата учитывая, что он выигрывал турниры

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ДАК 10-13К$ В МЕСЯЦ ЭТО на всю команду. То есть каждому по 2к$ +-

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"есть призрачные шансы, что тег NAVI мы всё-таки увидим на чемпионате мира. Клуб рассматривает возможность подписания готовой команды-участницы TI"

"Игроки Undying объявили о поиске организации"

NaVi.US (сильная команда) PogChamp.png

Аватар пользователя

если нави сохранят этот состав - будет худшее решение. Почему просто не подписать всех гулей из Пакчамп? Перспектива - есть, зарплатки - маленькие, медийка на Артстайле - есть.

Аватар пользователя

не дай этот бог парашный тэг заруинит еще один перспективный стак.
помойка должна закрыть подразделение по доте и точка. иного пути нет...
если ты не согласен - скорее всего у тебя на счету +15 грн от ЗЕ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

они ж не хотят играть вместе, если судить по этому инсайду

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Возможно, с точечными изменениями (кстати, Соннейко не приезжал на буткемп во время квал).


Рофл конечно. Соннейко как всегда)

Аватар пользователя

Зарплаты как у нас в футболе. Там лямы евро, тут 10-15к бачей. Да за НАВИ они бы и за 5к играли бы, кто их там еще возьмет куда. 15к баксов в месяц тупо за то, чтобы выиграть одну игру на квалы и отлететь потом в двух подряд. Я бы еще понял будь в соперниках какие-нибудь там ВП или Спирит, а так просто халявные бабки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

При всем желании, ни одного игрока из навей не задефать. Причем самые серьезные проблемы не в игре. Абсолютно очевидно, что каждый выдает свое важное мнение по любому вопросу и разговоры про синергию в лучшем случае самообман. Для каждого, кто наблюдал фид нуна на боте против 3 типов из империи, все абсолютно понятно.

Аватар пользователя

Генерал и Айсберг планируют создать команду? Чел на стриме ****осит всех своих бывших тиммейтов, обижен на них до жути из-за кика, на стриме умолял Гейба закинуть его вс Айсберга потому что "ВС БОДЯНА НЕ ПРОИГРЫВАЮ, ЭТО СУПЕР ЛЕГКО". Когда всё-таки попался против Бодяна всю игру "рофлил", что у Инвокера (на котором играл Айсберг) лагает и что он фиговый. Да, определённо они собираются команду собирать...

Аватар пользователя

Кикнуть Перхоть и Сонейко-взять ноунеймов(мб на 3ку ЯПашу,но хз в какой он форме или Петушару забрать),взять на 5 какого-нибудь Соло в ранние года(вроде неплох был) или искать нового Куро,Пупеху(опять же в молодости) и возможно взлетят или будет какой то импакт,а так,оставлять мусор с зпшкой как у вахтовика-гиблое дело.

Аватар пользователя

орну, если EXTREMUM сейчас психанут и купят каких-нибудь типов из-за рубежа, как они с кс составом делали

Аватар пользователя

Про NAVI на Ералаше - их пригласят по wild card? Уж лучше бы OG пригласили на правах двукратных чемпионов.

Аватар пользователя

АХАХАХАХ КАК ЖЕ ОРУ С ЗП, особенно с ашер, это такой оооооооооррррр. Шо за дебики им столько платят

Аватар пользователя

Я в шоке за что ? Там совсем дауны походу сидят в инвесторах

Аватар пользователя

Парни, парни, ну вы поверил что игрок в чистую получает такую ЗП??? Ну вы как маленькие, там процентов 40 идет игроку а то все по карманах. Это же проверенная схема.

Аватар пользователя

Больше всего буду орать с Генерала.
Нави, даже насосав, хотят сохранить состав, а "крутой оффлейнер" будет искать место у KHAN, EXTREMUM или NoTechies KEKL.pngKEKL.pngKEKL.png

Аватар пользователя

ты вообще клоун или это байт ? Нави ничего не остаётся уже кроме как сохранять состав,набирать вообще ноунеймов каких-то,которые не заиграют и медийка будет на нуле,так хоть об этх бомжах (нунчик и перхоти) говорят,хоть как-то на слуху. Но даже не знаю,как не назват тебя кловном,если ты считаешь Генерала хуже Рамзеса,надо наверное долбиться в глазаFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

медийка, что с уходом Бодяна генерала мухи стало видосов прям уйма. Куча контента на ютаб канале ,ммммм мажься нехочу

Аватар пользователя

там был некий сарказм,если ты не уловил. Ну ясен красен,что сейчас там "медийка" это перхоть,а представь если и этот мусор уйдет,кого они наберут,чтоб о них хоть кто-то говорил.

Комментарии
Форум