Epic Esports Events и ФКС проведут пять турниров серии Dota 2 Champions League

Турнирный оператор Epic Esports Events объединился с Федерацией компьютерного спорта России, чтобы провести пять турниров по Dota 2 в ближайшее время. Первый из них стартует уже в середине июля.

На призовой фонд пяти турниров будет выделено $250 000. На каждый чемпионат пригласят по девять команд, еще одна сможет попасть через открытые квалификации.

Формат: групповой этап проведут системе Round Robin с best-of-3 встречами. В плей-офф пройдут 8 команд, которые сыграют в Double Elimination сетке. Все матчи плей-офф, кроме гранд-финала — best-of-3, финальный матч — best-of-5. 

Участники первого турнира Dota 2 Champions League:

 HellRaisers   Winstrike Team   EXTREMUM   AS Monaco Gambit  TBA
 PuckChamp   Team Unique   Nemiga Gaming  TBA Отборочные

Первый турнир пройдет с 19 июля по 8 августа. Транслировать его на русском языке будет студия RuHub.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

где нави и денди , без них ничего смотреть не буду

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лига чемпионов и вышеперечисленные команды это примерно тоже самое как если бы заанонсить такое же по футболу и там бы играли Тамбов, Уфа, Ахмат, Оренбург, КС и подобные. Ну и назвали епт.

Аватар пользователя

Вот бы билетики с курьерами завезли! Я до сих пор кайфую с малыша-медведя с Canada cup. Ну который с мешком ещё на плече бегает, такой рофельный)

Аватар пользователя

даже в бич турик не позвали днавей, наконец-то можно смотреть

Аватар пользователя
Комментарии
Форум