MinD_ContRoL о поражении против OG: «Я не очень хорошо отыграл против них»

Игрок третьей позиции Team Nigma Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов в интервью после победы над Spider Pigzs в рамках The International 10: Western Europe Qualifier рассказал о своих впечатлениях после серии с OG, а также поделился мыслями о том, на какой роли ещё он бы мог себя проявить.

О поражении против  OG в рамках The International 10: Western Europe Qualifier 

Это была очень хорошая серия. Вторая игра была их, мы забрали её. Третья игра была наша, но они выиграли. В целом, это было достаточно весело. Обе команды играли хорошо. Я не очень хорошо отыграл против них. Надеюсь, что скоро наступит время для моей мести.

О том, что  Team Nigma выступает на LAN-турнирах лучше, чем на онлайн-соревнованиях

Частично так и есть, мы лучше играем на LAN-турнирах. Но я не думаю, что дело в формате, просто так происходит. На LAN-турнирах у нас получается играть лучше, но я не думаю, что дело в том, что это LAN. Конечно, в онлайне сложнее воссоздать эту атмосферу, но мы очень стараемся сделать это, мы действительно стараемся. Это сложно, но мы пытаемся.

О том, на какой роли  MinD_ContRoL видит себя, за исключением третьей позиции.

Сейчас, думаю, я бы лучше всего себя проявил на пятой позиции или в миде. [...] Дело в том, что в пабах, когда кто-то забирает третью позицию, я всегда играю на «пятёрке». Так что я вроде как привык к этому и готов поиграть на этой роли. А на миде я стоял до того, как перешёл в оффлейн. Это было где-то лет 10 назад, когда я играл в первую Доту. Тогда я играл много в миде и думаю, что смог бы вернуться к этой роли снова.

 Team Nigma победила в матче против  Spider Pigzs, пройдя дальше по нижней сетке The International 10: Western Europe Qualifier. Далее  Team Nigma предстоит серия против  Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И нет вот этих отмазок "если бы... то мы бы...." - плохо сыграл и все.

Аватар пользователя

один из лучших оффлейнеров мира готов пересесть на 5 уверенно играя на своей роли, знаю одного типа в миду он так себе но даже никогда не думал менять роль.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ахахахха, он болгар что-ли? Он еще смел открывать пасть на нас?peperage.png

Комментарии
Форум