Ceb: «Tundra Esports одна из нескольких команд, которые не отказались тренироваться с нами»

Офлейнер OG Себастьян 'Ceb' Дебс дал интервью после победы над Team Nigma во втором раунде верхней сетки отборочных на The International 10 в европейском регионе. Он раскрыл свое отношение к матчам против Team Nigma, а также поделился трудностями подготовки к отборочным на главный турнир года.

О Chen Chen в пике  OG

Я не могу раскрыть причины, по которым мы его выбрали. Я бы предпочел, чтобы противники сами выяснили это. Я скажу, что мы всегда рассматриваем всех доступных в игре героев. Мы просто увлечены игрой, и всегда или почти всегда есть свое преимущество в выборе любого героя. [...] Если вы достаточно открыты [для нестандартных решений], то вы увидите возможность вернуть в мету любого героя. Chen Chen — один из таких героев.

О матчах с  Team Nigma 

Ощущения всегда отличаются [от ощущений, возникающих в матчах с другими командами]. Возможно, на этих отборочных это проявляется меньше, чем обычно, потому что мы решили относиться ко всем командам одинаково, вне зависимости от имен в команде. То есть мы не думали, что противостоять  Team Nigma будет сложнее, чем  ViKin.gg или кому-либо другому. Просто ожидали, что каждая команда навяжет нам конкурентную борьбу — в этом отношении ничего не меняется.

Но, конечно, мы относимся к этим матчам немного иначе. Мы неоднократно встречались с этой командой и даже находились в позиции, когда нам пришлось учиться у игроков из нее — тогда они были на вершине европейского региона. Конечно, мы помним историю и с The International. Между нашими командами существует взаимное уважение. [...] Все вместе это и делает наши противостояния особенными.

О разнице в плейстайле против  Team Nigma и  ViKin.gg

Эти две команды абсолютно противоположны во всем, что касается стиля и видения игры. Нам нужно было принимать это во внимание перед стартом матча.

О предстоящем матче с  Tundra Esports 

Я бы не сказал, что мы уверены в себе по той причине, что играем против  Tundra Esports. Мы уверены лишь потому, что находимся в хорошей форме. Нам пока не пришлось раскрыть все карты, которые мы приготовили, так что мы готовы ко всему. [...]  Tundra Esports одна из нескольких команд, которые не отказались тренироваться с нами, так что мы знаем о них немного больше, чем о других коллективах. Это немного прибавляет уверенности. 

О подготовке к отборочным

Это было необычно. Чем-то напоминало ситуацию, в которую мы попали при подготовке к The International 2019 — тогда никто не хотел с нами тренироваться. Такая же ситуация возникла и перед этими отборочными, так что ничего нового. Мы могли тренироваться только с одним регионом, потому что остальные уже закончили свои выступления [на отборочных]. Да, квалификации в Китае все ещё идут, но мы не можем тренироваться с китайскими командами. В основном мы тренировались с командами из нижней сетки, а также немного с  Brame и  Tundra Esports

8 июля  OG обыграла  Team Nigma со счетом 2:1 во втором раунде верхней сетки The International 10: Western Europe Qualifier и отправила коллектив  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми в нижнюю сетку. На момент публикации материала  OG играет с  Tundra Esports в финале верхней сетки. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мы знаем о них немного больше, чем о других коллективах

И как оно??? Как??? Помогло ??? Знание то ... heyheyhey.gifAnimeVeryLaught.gif

Аватар пользователя

Может Тогда узнала больше о тактиках ОГ?А не наоборот?Просто 2 карты будто знали,что они будут делать и где находиться,а этот читерство то как она нашли Лиона у себя в лесу без виженаdeIlluminati.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не зассали тренится с ог - изи в гранд финал квал на инт = учитесь

Аватар пользователя

Таблетки кончились, все ясно. Ща Илюха Телевизор их домой отправит Pepego.gif

Аватар пользователя

ясно, ребе тридцатьтретий 2 по 20 минут разрывал ОГрызков на праках

Аватар пользователя

Челики походу просто верят в Санта Клауса, Йети, Анунаков и что УГ честно выиграли 2 ТИ.

Комментарии
Форум