SumaiL после победы на квалификации к TI: «Я никогда не чувствовал себя так хорошо»

Керри команды OG Саид 'SumaiL' Самаил Хассан дал послематчевое интервью после победы над Tundra Esports в рамках The International 10: Western Europe Qualifier. Игрок поделился планами на ближайшее время и рассказал об отличиях игры в OG от других команд.

О том, каково было сыграть 8 официальных игр за один день

Я был готов сыграть ещё 20 игр подряд! Я вообще не против. [...] Но играть паблики я сейчас не пойду, это слишком тяжело.

Об эмоциях после победы

Без сомнений, все в команде сейчас счастливее, чем когда-либо. Я никогда не чувствовал себя так хорошо.

Есть в этих квалификациях что-то особенное, делающее победу на них куда более радостной, чем любой LAN-турнир.

О том, планирует ли отдыхать до The International 10

Я не думаю, что буду брать перерыв для отдыха — неделю максимум, чтобы расслабиться.

Об ожиданиях от нового патча

Даже если мне не понравится новый патч, он, скорее всего, выйдет. Всё-таки, 3 месяца — это долгий период. Вообще, я надеюсь, что патч всё-таки выйдет. [...] Я не особо думаю об этом сейчас, главное, что мы выиграли квалификацию.

Об отличиях игры в  OG от остальных команд

Играть в  OG куда более комфортно. Все чувствуют себя уверенно — это одно из отличий, которое я заметил. Мы не чувствуем никакого давления, и я считаю это одним из наших основных преимуществ. Это то, от чего зависит победа в серии. Неважно, как хорошо ты исполняешь и насколько сильны твои стратегии, если ты ощущаешь дискомфорт и неуверенность, это сыграет против тебя.

О том, стоит ли выбирать новых героев, чтобы ошеломить соперника, или продолжать играть на привычных себе

Всё начинается с того, как ты стоишь на линии. Если ты отлично чувствуешь героя, знаешь его, то отстоять линию будет легко, твои передвижения по карте будут лучше и всё в таком духе. Так что, я думаю, что всегда будет лучше выбрать героев под себя.

11 июля завершилась The International 10: Western Europe Qualifier. В гранд-финале  OG в упорной борьбе обыграла  Tundra Esports, тем самым обеспечив себе путёвку на главный турнир года.  SumaiL присоединился к  OG 15 июня 2021 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сума:Я был готов сыграть ещё 20 игр подряд! Я вообще не против. [...] Но играть паблики я сейчас не пойду, это слишком тяжело.
Илтв , который вылетил с квал на Инт: слабакAnimeSmug.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какие все оригинальные шутники с бесконечными комментариями про таблетки/допинг и т.д. Команда играет плохо - фу, помойка, мусорный тег 1го турнира. Команда играет хорошо - фу, нажрались таблеток, проверьте на допинг.
Ну так гните свою бредовую логику до конца. Тогда любая команда, которая "выстрелила" - под таблетками. Любой победитель - под допингом. Сикреты или Вп, которые турики стриками брали - они тоже под таблетками были? Тупо стадо хейтеров-конспирологов.

Аватар пользователя

Я вот тоже не понимаю почему именно в сторону ог пишут про таблетки, а если брать ту же тундру, которые сезон ну скажем так не блистали, а тут вынесли всех без шансов - ну это на скиле пацаны, молодцы. Двойные стандарты получается.

Аватар пользователя

Да хоть прямо на сцене пусть распивают свои таблетки, есть ли хоть одно правило, запрещающее это делать в доте?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Без сомнений, все в команде сейчас счастливее, чем когда-либо."
Не люблю придираться к словам, но я сомневаюсь, что топсон, себ и нотейл были счастливее, чем после двух побед на интах.
Но сказал хорошо, молодец) Видно что в команде хорошая атмосфера...

Аватар пользователя

Тут вообще вырезка хреновая. В оригинале он сказал, что даже после победы на инте он не был так счастлив

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребят мне кажется реально надо добавить вайлкард типо тундра, нигма, эмпайер реально достойны инту, но конечно же мы знаем что если даже такое будет то пройдёт Данечка B8.pngB8.pngB8.pngB8.pngB8.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Клоун, отлетишь в топ 18
Ты не достоин инта
Нигма топ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум