«OG на The International = OG выиграли The International» — что говорят о победе OG в отборочных

В ночь на 11 июля OG обыграла Tundra Esports со счетом 3:2 в гранд-финале The International 10: Western Europe Qualifier и заработала путевку на главный турнир года. В сообществе бурно отреагировали на предстоящую защиту титула для OG.

Стример и бывший профессиональный игрок  Александр 'XBOCT' Дашкевич считает, что победитель The International 10 уже определен.

OG на инте = OG выиграли инт, скриньте

С ним согласен и комментатор Maincast  Виталий 'v1lat' Волочай.

У всего мира был один единственный шанс увидеть новых чемпионов Инта в октябре.

Для этого @OGesports должны были проиграть квалы.

Но нет, господа, они едут на Инт. И я даже не буду пытаться предсказывать итог осенного турнира. Вы сами знаете кто его выиграет:)

#threepeat #OG

Комментатор  Дмитрий 'Inmate' Филинов считает, что после выявления победителя отборочных в Европе другие коллективы будут нервничать сильнее, чем раньше.

Сегодня ог сыграли 8 карт, победили на всех, правда 3 раза победили сами себя. Но теперь до октября нервов другим 17 коллективам добавилось

Не обошла стороной громкая победа двухкратных чемпионов The International и профессионалов в другой игре от Valve, шутере CS:GO. Звезда  Natus Vincere  Александр 's1mple' Костылев поздравил двукратных чемпионов в своем Twitter.

Бывший член золотого состава  Virtus.pro по CS:GO  Виктор 'TaZ' Войтас отметил, что является давним фанатом  OG.

Виктор 'TaZ' Войтас

Виктор 'TaZ' Войтас

Отлично! Поздравляю  OG с возвращением на The International. Однозначно буду следить за путешествием за третьим трофеем. [...]

Чистая страсть  N0tail и  Ceb делают меня фанатом их игры и организации уже больше двух лет. Будто они постоянно заряжают друг друга, настоящее братство, мечта. Фанатом Доты сильно повезло. Снова из отборочных на The International, ублюдки.

Твиттер-гай  Team Secret midormeepo, с которым у  Себастьяна 'Ceb' Дебса в мае возник конфликт, также не обошел событие стороной — он подколол участников гранд-финала The International 10: Western Europe Qualifier с отсылкой к шутке двухмесячной давности.

Well, congratulations @TundraEsports_ for taking OG OUT of the trash

Что ж, поздравляю  Tundra Esports — они достали  OG из мусорки.

Чемпион The International 2012 в составе  Invictus Gaming  Вонг Хок 'ChuaN' Чуань в своем twitter-аккаунте отметил возвращение формы  Топиаса 'Topson' Таавитсайнена на высокий индивидуальный уровень игры.

Вонг Хок 'ChuaN' Чуань

Вонг Хок 'ChuaN' Чуань

 Topson вернулся! Не только на Pangolier Pangolier, но и на Windranger Windranger против  Team Nigma, а также на Invoker Invoker против  Tundra Esports.

CEO  Alliance  Джонатан 'Loda' Берг, несмотря на последние конфликты, отметил, что The International не был бы прежним, если бы  OG не защищала на нем свой титул.

Джонатан 'Loda' Берг

Джонатан 'Loda' Берг

В последние месяцы они скорее враги, чем друзья, но The International просто был бы неправильным без действующего чемпиона. Поздравляю,  OG.

Англоязычный комментатор  Остин 'Capitalist' Уольш отметил, что здорово будет увидеть защиту титула от OG, но расстроился из-за вылета  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми.

Остин 'Capitalist' Уолш

Остин 'Capitalist' Уолш

Уместно, что двукратные чемпионы будут защищать свой титул. Даже лучше, ведь они вместе с королем, который вернулся, чтобы претендовать на трон. Но все еще жаль, что мы впервые не увидим легенду  KuroKy на The International. Надеюсь, что он продолжит свою мечту — стать первым обладателем трех чемпионских перстней.

Комментатор Maincast  Алексей 'BafiK' Бафадаров поддержал  Мартина 'Saksa' Саздова, которому пришлось нести тяжелую ношу преемника  Джесси 'JerAx' Вайникка.

Алексей 'Bafik' Бафадаров

Алексей 'Bafik' Бафадаров

 Saksa, ты один из самых старательных игроков, которых я видел. Отличный прогресс в этом сезоне, продолжай в том же духе! Испытываю только уважение.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Восемнадцать команд сразятся за призовой фонд в 40 млн. долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ко-ко-ко-кореспондент команды Тим Сикрет сообщает "Кококо ко-коко-ко Тундра достала ОГ из помойки" koko.gifkoko.gifkoko.gif

Ну хоть будет забавно смотреть как ОГ вынесут Пупана на инте FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не знаю, для меня сикрет т2 команда, которую ОГ вынесут 2 по 20. С матумбой они как нигма с илтв

Аватар пользователя

ко-ко-ко пока что высеры себа в твитерке, даже если ты "скиловый" игрок, надо уметь себя вести как человек.YepCock.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жду матча Сикрет - ОДЖИ на вылет на ти10 больше чем свой др.

Аватар пользователя

Вся надежда на пограничный контроль Румынии. Только от них зависит, провезет ли психолог ОГ свою сумочку и выиграют ли они еще раз. FeelsGoodMan.png

Аватар пользователя

Зачем-то хайпят их, очень надеюсь, что будет иной победитель!

Аватар пользователя

3ий год подряд челики,которые на форуме верещат,что ОГ ничего не выиграют,обсираются по полной.

Аватар пользователя

Я надеюсь когда Сикрет отлетят почти сразу,а они почти на каждом Инте отваливаются на изи,тоже будет на месте и мем про помойку заиграет новыми красками

Аватар пользователя

ребята реально достойны уважения , такую мясорубку прошли :D! gz

Аватар пользователя

О какой форме Томсона речь? Чел пикает себя пангольера в МИД видя Лину и дохнет там 2 раза. И где хоть одно слово про Сумаила, который завёз этот мусор на своем горбу?

Аватар пользователя

а потом разносит нигму, и панго сидит в бане все серии. Выиграть мид не значит выиграть игру, Топсон уже 3й раз подряд идет на инт показывать вам как играть в доту. А вы так и будете дрочить на крипстат Миракла, который уже забыл когда последний раз на волевых дайвил и переворачивал.

Аватар пользователя

Чел, очнись. Топсон ничего не сделал для прохода на Инт. Его туда занесли на себе Сумаил и Себ. Топсон был хорош на интах, но не в этот раз.
И про миракла ты бред написал. Посмотри его последние игры или матчи на мажоре.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

микрочелик просто фапает на томпсона и хейтит миракла, все окPotmBaited.png

Аватар пользователя

Если они возьмут 3 инт подряд, эта будет слишком жёстко. Они и так 2 раза уже выиграли, дайте дорогу молодым китайцам:Okayg:

Аватар пользователя

Да не, я конечно хочу увидеть как ог подряд берут 3 инта, но это за гранью имхо. В этом году китай возьмёт эгиду

Аватар пользователя

Чуань явно уже забил на доту и смотрит краем глаза, ибо хвалить топсона после такого исполнения - быть дауном.

Аватар пользователя

изимани, ушел продавать хату на ставку за ОДЖИ ОДЖИ ОДЖИ!!!!!

Аватар пользователя

Скоро стошнит от количества новостей об этом теге. tlen.png

Аватар пользователя

Это будут хайпить до тех пор, пока ОГ не проиграют в этот раз или когда-нибудь (когда-нибудь они все же проиграют).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что будут хайпить? Пройдет только новость, что ОГ выбыли с турнира и все.
Лузеры никому не интересны.

Аватар пользователя

идут по стопам нави, только у них 2/3 интов топ 1,ща последний топ 1-2 и в помоечку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если отлетят в помойку от Слоников за всю боль - я буду счастлив.

Аватар пользователя

Ну не знаю, верю больше в ЛГД. Вообще раньше был фаном OG, еще когда в составе был миракуль, крит, мунминдер, нотеил на керри, флай и так до 2020 пока джеракс не ушел(( и ща следом ана. Так что надеюсь что покажут что то интересное в этом году, но ЛГД мне кажется покажет что то сильное.

Аватар пользователя

Ток перенос инта не в тему, думаю теперь вообще непонятно на что ориентироваться в плане силы команд

Аватар пользователя

так каждый раз писали и в 18 и в 19 хоть и не так сильно, что лгд посильнее

Аватар пользователя
Комментарии
Форум