StrangeR: «Квалы на Инт в этом году огонь во всех регионах!»

Спортивный директор Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов высказал своё мнение об итогах The International 10: Western Europe Qualifier. Пост был опубликован в его личной группе во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Квалы на Инт в этом году огонь во всех регионах! Обидно за  Tundra, с одной стороны болел за них, как за команду, которая могла доказать, что можно проходить квалификации даже в регионе с таким большим количеством "громких" имён. Но с другой стороны, не мог представить TI без команды, которая будет защищать титул, поздравляю  OG!

Жаль, для попадания на турнир с самым большим призовым фондом в истории, был такой короткий сезон и всего по одному слоту в каждом регионе через квалификации.

В рамках The International 10: Western Europe Qualifier победила команда  OG, обыграв в гранд-финале квалификации  Tundra Esports со счётом 3:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Опять моя любимая рубрика
Интервью от человека с лицом соседа в трениках забулдыги

Аватар пользователя

Хоббы — мелкие противники, наиболее распространенный народ в мире Альбиона. Они встречаются герою практически во всех его краях. Хоббы имеют разные формы и отличаются друг от друга в зависимости от места обитания. Также хоббы могут обучаться различным боевым искусствам, и у них существует определённая иерархия.

Существует теория, что хоббы - это дети, души которых шепчущие тени заманили за собой, пока ребятишки спали. Их тела изменяются и превращаются в хоббов. Которые потом начинают вовсю воплощать типично детские наклонности к шалостям и проказничеству, но через призму зла. Также, вероятно, в хоббов умеют превращать и сами хоббы с колдовскими талантами. Об этом можно узнать во время первого путешествия в Дубовую Рощу в Fable II.

Иногда на них можно заметить элементы детский одежды вроде чепцов, платьиц, штанишек и другого, как и нередкое присутствие в их жилищах детских игрушек. Это может быть как подтверждением теории о детях, так и просто указывать на то, что хоббы просто любят тащить все подряд.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

какой же он уродливый господи
перестаньте постить его морду, или пусть хоть монобровь сбреет

Аватар пользователя

Если ты судишь человека по внешке - то мне тебя жаль.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум