Gilgir ушел из Hellbear Smashers

Саппорт Георгий 'Gilgir' Свистунов покинул европейский состав Hellbear Smashers. Об этом он рассказал у себя в twitter-аккаунте.

Георгий 'Gilgir' Свистунов

Георгий 'Gilgir' Свистунов

С этого момента я не являюсь частью  Hellbear Smashers. Большое спасибо моей бывшей команде за этот невероятный сезон! Эти парни очень крутые.

 Gilgir присоединился к ростеру на момент создания — 5 января нынешнего года. Ранее он также играл за  HellRaisers и  KHAN.

При нем  Hellbear Smashers смогла отобраться во второй дивизион европейской DPC-лиги, завершив первый сезон на первом месте. Во втором сезоне коллектив проиграл все семь матчей, снова вылетев во второй дивизион. Заменив  Stormstormer на  Boranija перед отборочными к The International 10, состав начал с посева в нижней сетке. Команда смогла пройти  Ghost frogs, но вылетела от  Chicken Fighters.

Кто займет место  Gilgir — пока неизвестно. Сам игрок сделал намек на слово дизбанд в своей группе во «ВКонтакте». Возможно, речь шла о его бывшей команде.

Состав  Hellbear Smashers:

  •  Маркус 'Ace' Хёлгард;
  •  Душко 'Boranija' Боранихашевич;
  •  Расмус 'rASmus' Филипсен;
  •  Эрик 'tOfu' Энгел.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересная команда, отобралась во второй дивизион, а потом вылетела оттуда во второй дивизион. Ньюс гений.

Комментарии
Форум