Shachlo и antoha перешли в KHAN

KHAN представила обновленный состав по Dota 2. В него вошли Максим 'Shachlo' Абрамовских, ранее выступавший за EXTREMUM и Team Empire, а также Антон 'antoha' Марченко, последней командой которого была Trident Clan.

Помимо Абрамовских и Марченко, к клубу присоединились Россия Тимур 'layme' Магомедов (Россия NoTechies), Украина gwynbleidd (Россия Team Empire) и Казахстан Дулат 'goddam' Сейдимомын (Россия Cyberium, Россия HellRaisers).

По словам Россия KHAN, текущий состав является тестовым. В нем клуб выступит на ближайшей квалификации к Dota 2 Champions League 2021 Season 2.

Состав Россия KHAN:

  1. Россия Тимур 'layme' Магомедов;
  2. Украина Александр 'gwynbleidd' Абакумов;
  3. Россия Максим 'Shachlo' Абрамовских;
  4. Казахстан Дулат 'goddam' Сейдимомын;
  5. Россия Антон 'antoha' Марченко.

Отбор к Dota 2 Champions League 2021 Season 2 пройдет 17 июля. В основную часть турнира с призовым фондом 50 тысяч долларов США пройдет одна команда-победительница квалификации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надо чтобы antoha взял к себе Misha и 9Pasha и создал команду Komanda.

Аватар пользователя

Дулат это чел , который когда-то сгорел и ливнул с официалки и тимы Дреда ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Антошка будет копать надеюсьTrustyShovel.pngТочнее закапывать враговFeelsOkayMan.png

Комментарии
Форум