LastHero- и HappyDyurara собрали команду на отбор к Dota 2 Champions League

Оффлейнер Олег 'LastHero-' Демидович, саппорт Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий и керри Александр 'pio65' Заливако сыграют в одной команде на квалификации к Dota 2 Champions League 2021 Season 2.

Состав микса Беларусь Pop-it Team XD укомплектовали мидер Украина Ярослав 'Pikachu' Василенко и саппорт Узбекистан Джама 'jAMES' Абдурашитов

Беларусь LastHero- и Беларусь pio65 ранее выступали вместе в составе СНГ B8, а Беларусь HappyDyurara и Украина Ярослав 'Pikachu' Василенко играли за СНГ jfshfh178 и СНГ Cyber Legacy.

Состав Беларусь Pop-it Team XD:

  1. Беларусь Александр 'pio65' Заливако;
  2. Украина Ярослав 'Pikachu' Василенко;
  3. Беларусь Олег 'LastHero-' Демидович;
  4. Узбекистан Джама 'jAMES' Абдурашитов;
  5. Беларусь Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий.

Квалификация на Dota 2 Champions League 2021 Season 2 начнется 17 июля в 18:00 по московскому времени. В основную часть турнира, где разыграют 50 тысяч долларов, пройдет одна команда-победительница отбора.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

лихенды доты, кумиры школьников, объект воздыхания женщин всех возрастов, национальностей и вероисповеданий. Ты разве этого не знал? Вооот теперь и ты знаешь FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ноунейм и нонейм собрали команды на которую всем срать для игры на турнире на который всем насрать ....

Комментарии
Форум