Magician покинул HellRaisers

СЕО HellRaisers Алексей 'Magician' Слабухин объявил об уходе из клуба. Он провел в организации 5,5 лет, начав с должности SMM-специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'Magician' Слабухин

Алексей 'Magician' Слабухин

Глава « HellRaisers» - The End

За время работы в  HR я готовил множество анонсов, и иногда представлял что именно буду говорить в этот момент.

Глава жизни “ HellRaisers” — одна из самых крутых и ценных что была.
Эти 5.5 лет дали множество опыта, крутых эмоций, новых знакомств.

Спасибо Максу Беднарскому и Леше Кучерову, двум ex-CEO  HellRaisers, с кем я работал. За веру в меня, и возможность себя реализовать.

Спасибо всей команде, всем людям, с кем я работал в  HellRaisers будучи SMM, CMO и CEO. Вы крутые, и каждый из вас дал мне важные жизненные уроки, научил многому. Я благодарен каждому за те силы, что вы вложили в  HR.

Спасибо каждому из игроков, кто был в составах  HellRaisers, и в особенности с кем я работал будучи CEO. Те эмоции побед и поражений, которые вы подарили, я буду помнить всегда. Этим и киберспорт отличается от традиционного бизнеса.

«Самое главное спасибо» — фанатам и болельщикам  HellRaisers. Вы самые лучшие! Без вас не было бы ничего. Я помню все слова поддержки, что вы писали в комментариях, в личку.

Бесценный опыт. И это только начало.

To be continued

Украина Magician возглавил  HellRaisers 8 марта 2019 года. В октябре 2020-го  HellRaisers объявила о партнерстве с автомобильным брендом Mazda, а в 2021-м клуб собрал текущий состав по Dota 2 вокруг Украина Романа 'Resolut1on' Фоминка — на СНГ-квалификации к The International 10 ростер занял третье место. На данный момент неизвестно, кто станет новым генеральным директором клуба.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для ньюсмекеров это несомненно черный день календаря. Сейчас главное вам сплотиться и пережить это событие вместеPepeLove.png
Крепитесь ребята! в такие моменты очень главное поддерживать боевой дух, а не бежать к Сержу123 и узнавать где Дошики по акцииPepeStonks.png
Вам добра не отчаивайтесь есть еще Гунина и другие важные мнения на интернетпространстве

Аватар пользователя

теперь его мнение не будет постится 100500 раз ньюс?

Аватар пользователя

MagicaL давно не в Нави. Magician покинул HellRaisers. Mag, настало время.

Аватар пользователя

5.5 лет я в шоке, может тоже пойти в киберспорт сидеть ничего не делать лутать сабжи торговать лицом менять логотип клуба на 2 прямоугольника красного цвета в пеинте, кайф.

Аватар пользователя

Ну он что-то делал. Как руководитель отдела маркетинга он хорошо справился - а во все остальных аспектах пососал писос.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это потому-что Куману на буткемп вентилятор поставил, а не кондёр pepejeez.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С такими изменениями ХР может и вылезти с вечной три-100 помойки. Прекращайте, это не похоже на СНГ дота2 сценуPepeGun.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наконец-то минус клоун,который вечно ныл что им в хр чего не хватило,чтобы хоть что-то выиграть за 5.5 лет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх , а как же "Ножку на ножку" , покуривает кальчнчик и рассказывать как Хр потеют каждый день над своей игройCatCry.png ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум