Анонсирован OGA Dota PIT Season 5 для команд из Китая

В twitter-аккаунте турнирного оператора One Game Agency появился анонс нового китайского турнира — OGA Dota PIT Season 5: China. На нем сыграют все участники The International 10 от региона.

Организаторы пригласили восемь коллективов. Формат соревнования пока не опубликован. Известно, что команды будут бороться за призовой фонд в размере $150 000. Турнир пройдет с 7 по 16 августа.

Стоит отметить, что в четвертом сезоне серии для Китая разыгрывали $90 000. Тогда победителем стала
  Elephant. Состав  Ху 'fy' Линсена переиграл в гранд-финале  PSG.LGD со счетом 3:1.

Участники OGA Dota PIT Season 5: China:

 PSG.LGD   Invictus Gaming   Vici Gaming   Team Aster 
 Elephant   Royal Never Give Up   Sparking Arrow Gaming   Aster.Aries 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Репетиция полуфиналов и финала 10 инта для половины этих коллективов PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Астеры два мажора подряд показали свой уровень игры на ланах, Вичи сомнительно, зависит от того в какой форме приедут на турнир. Вичи прям очень сомнительно являются командой хотя бы полуфинала

Аватар пользователя

Астеры сегодня без напряга ПСЖ раскатали, у Вичи тоже полный порядок по крайним результатам

Аватар пользователя

Астер два раза топ1 дпс на отборах к мейджеру- результат на дистанции . То что они не показали на мейджере ничего - это лишь их форма в определённый отрезок времени под давлением . Те же сикрет показали на дистанции свой фул силу когда выиграли 6 мейджеров подряд на протяжении года а не как оджи допустим в течении недельки вин инт а потом ни одной победы на протяжении года . Инт это всего лишь название , офк по деньгам они в плюсе но объективно оценить мощь команды это нужно смотреть на дистанцию а не рандомную пиковую форму на недельке (много факторов факторов может на этой недельке повлиять а на дистанции полугода таких факторов рандомных не будет или менее значительными будут ) вернусь к элефант которые в этом составе играют через раз и за ласт время они топ5 по результатам и очкам дпс и как они выше Астер в твоём понимании я хз , онли по именам ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мы сейчас серьёзно обсуждаем твоё мнение на тему "результата на дистанции" используя его в противопоставлению гарантированному обсёру на инте и обсёрам на мажорах?
Чел, ты... Если ты серьёзно, то земля тебе пухом. Команды играют хорошо на дистанции - для того что бы поехать на главный турнир года, команды играют хорошо на чек-поинтах в виде мажоров - что бы гарантированно поехать на главный турнир года
А если в сезоне ты крутой, а на чек-поинте, где решается многое - ты обсираешься только потому что перенервничал\не хватило опыта ланов\ещё что - то на инте тебе не место, либо ты там просто ещё раз закономерно обосрёшься, потому что моральное давление будет ещё сильнее со всех сторон
Можно сколько угодно обожествлять астеров, как я это делал до первого мажора, но то что они сделали ДВАЖДЫ за год - ни в какие ворота, я советую тебе перестать жить в маня-мире и смотреть в глаза ФАКТАМ, по крайней мере когда вступаешь в споры, потому что есть ОБЪЕКТИВНАЯ правда (которая подкрепляется фактами), а есть СУБЪЕКТИВНАЯ (которая высасывается повествующим из пальца)
"Инт это всего лишь название" - скажи это каждому дотеру, который посвящает свою карьеру шансу победы на турнире у которого есть "всего лишь название"

Аватар пользователя

Инт это лишь в форма в определённые две недели не более … в доте сейчас средний уровень вырос и каждый может выиграть каждого и сравнивать скилл по трём играм образно это не объективно . Дота это игра на дистанции если ты хочешь понять кто объективно сильнее а не говорить за бабки. Это как резолюшен виха и мизери выстрелил до финала инта в определённый кусок времени но объективно это мусор тир4 они вот тебе пример наглядный

Аватар пользователя

В определённые две недели резолюшен и мизери в финале инта остальные 5 лет они тир4 на дистанции , вот пример

Аватар пользователя

Офк все хотят на инт но дота рандомная и каждый уже может каждого вин в 2021 потому что средний уровень вырос , и сравнивать по двум неделям где каждый может вин каждого объективно такое себе , это лишь показывает кто заберёт бабки и кто был сильнее в определённые две недели .

Аватар пользователя

о это тимы которые квшки с VP.png играют 50/50 достойный турнир

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тренировка и ещё раз тренировка
всё правильно делают ,умнички

Комментарии
Форум