Team Spirit получила приглашение в плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 2

Организаторы Dota 2 Champions League 2021 Season 2 в своем twitter-аккаунте представили первого приглашенного участника плей-офф стадии соревнования. Им стала Team Spirit.

These boys became champions of the last D2CL season, and now they are back again

Team Spirit will enter the new Dota 2 Champions League season from the playoff stage.

Who will be the second team to get the playoff invite? We'll tell you tomorrow!

#D2CL #D2CLRed

Представители Epic Esports Events пообещали, что 23 июля станет известно имя второго участника плей-офф стадии Dota 2 Champions League 2021 Season 2.

21 июля турнирный оператор Epic Esports Events обновил формат ранее стартовавшего турнира Dota 2 Champions League 2021 Season 2 — организаторы сообщили, что две команды получат прямое приглашение в основную стадию. Соревнование проводится совместно с Федерацией компьютерного спорта России, а его призовой фонд составляет 50 000 долларов США. Победитель второго сезона определится 8 августа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну и зачем? Это же турнир инвалидов, сейчас они всех вынесут 2:0, какой в этом интерес? А че не ВП пригласили, отличная же идея.

Аватар пользователя

Они могут стратки потестить и не париться сильно. Обычно в таких туриках они играли финал против Викингов и было более менее, а сейчас смотря кто ещё будет в плей-офф

Аватар пользователя

а че это же турик абербуха, который призовые не платит. зачем аще там играть?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум