Aster победила на i-League 2021

Завершился финальный день i-League 2021. Победу на соревновании одержала Team Aster. Результаты гранд-финала, турнирная сетка и итоговое распределение по местам — в нашем материале.

Результат гранд-финала

Китай Team Aster 

3-0

best-of-5

статистика

Китай Vici Gaming 

На последний игровой день i-League 2021 был запланирован только гранд-финал. На пути к нему в финале верхней сетки  Team Aster обыграла  Vici Gaming со счетом 2:0. Последняя получила право на реванш, победив в финале нижней сетки  Royal Never Give Up 2:0.

Состав  Team Aster:

Сетка плей-офф:

Итоговое распределение мест:

Общий призовой фонд турнира составил 1 200 000 китайских юаней (примерно $185 528). Его распределение по местам пока не известно.


Групповой этап i-League 2021 начался еще 3 апреля в онлайне. Плей-офф проходил с 21 по 25 июля на ЛАНе. К семи приглашенным командам присоединился победитель закрытой квалификации  Team MagMa.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

1-е место — Elephant;
1-е место — Team MagMa.
1-е место — Team Aster;
Чемпионов много как-то

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да там видно было, что ВГ сливали как клоуны. Чего только пики стоят, какой-то вивер непонятный, мк мид и магнус кэрри. Классический китайский турик, в общем

Аватар пользователя

Ну magnus.png керри сейчас хорош вообще-то, отчасти на нём ОГ через квалы проехали например

Аватар пользователя

У них получилось так - магнус кэрри, мк мид и вайпер оффлейн. Когда можно было поставить мк кэрри против легионки, вайпера в мид против пака, а магнуса в офлейн. Но челы 3 карты играли как куски говна. Чет не верится, что не сливали

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это мои, я 5300 на вг кинул, что возьмут хоть 1 карту, думал. легкий 1.3 кэф, а они вон как Pepega.png

Аватар пользователя

Я ставил тотал 2.5 на них с псг и на пакчамп против страйков, в один день. И с косаря стало 3190. Потом закатил на третью карту финала что выиграют и на первые 10 убийств

Комментарии
Форум