NS сообщил, что игроки PuckChamp могут перейти в Natus Vincere. Аналитик команды опроверг слухи

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов на личной трансляции вспомнил о том, как попался в матчмейкинге с Тимуром 'ТраВоМаН' Хафизовым, поделился мнением об Акбаре 'SoNNeikO' Бутаеве и прокомментировал слухи о возможном переходе PuckChamp под крыло Natus Vincere

О Россия TpaBoMaH

Россия TpaBoMaH не проигрывает лайн на Техасе. А-а-а.. Как-то раз Россия TpaBoMaH пришел, кстати говоря, против моего Keeper of the Light Keeper of the Light постоять. Как же он высосал этот лайн, вы бы знали. Я так орал с него. Он что-то пытался взорваться, я его с Blinding Light Blinding Light откидывал, он куда-то улетал в помойку, дох, взрывался чисто в никуда.

Но в нарезки попала другая игра, конечно. Там еще Россия Dragneel_FH был на Pudge Pudge, он ходил за Россия TpaBoMaH с Heart of Tarrasque Heart of Tarrasque на Pudge Pudge, и перед тем, как хукать, паузил.

О Россия SoNNeikO 

Ну, Россия SoNNeikO это такой себе игрок, как мне кажется. Не фанат я его скилла. Я уже даже вообще не знаю, зачем Россия SoNNeikO берут в команды. Ну, зачем-то берут. Возможно, что-то он там все-таки делает.

Ну, я думаю, это в последний раз все-таки был [приход Россия SoNNeikO в Украина Natus Vincere]. Вряд ли повторится, хотя никогда не говори никогда. Я вообще не знаю, почему Россия SoNNeikO считается каким-то игроком. Когда-то он играл очень хорошо, в последнее время играет он отстойно. [...] Хз, ну, может быть, он какие-то идеи великолепные имеет.

О Украина Natus Vincere

Есть стойкая вероятность такая, крепкая, что, в принципе, Украина NAVI сейчас все разбегутся, потому что, по слухам, команда Россия PuckChamp и будет новыми Украина NAVI. Слухи довольно стойкие, подтверждения официального нет, но сначала были слухи про то, что Украина ArtStyle будет типа менеджером... Все так это громко называли — человек, который отвечает за Дота-направление в Украина NAVI, *** [ударишься].  На самом деле, в нормальном мире это называется менеджер. 

И Украина ArtStyle пророчат должность менеджера Дота-состава в Украина NAVI, а мы все прекрасно знаем, что Украина ArtStyle является тренером Россия PuckChamp. Ну и тут можно совмещать в какой-то степени тренерско-менеджерскую работу. 

О спонсорах Европа Team Nigma 

Например, Европа Team Nigma два года сидели вообще без каких-либо партнеров, а в итоге они партнеров себе нашли кого? Etihad Airways и кого-то там в Абу-Даби. Как это получилось? Дело в том, что в Эмиратах сейчас тренд такой киберспортивно-айтишный. [...] Они [ОАЭ], если что, я такой инсайд дам, очень хотели мейджор провести у себя в период пандемии, когда Valve отменяли, Дубай готов был принять мейджор у себя, но не срослось. А там они на уровне государственном практически были готовы оказать поддержку в переезде, проживании, организации и так далее. Но вот, почему-то, Valve не захотели идти на такой контакт.

Позже аналитик Россия PuckChamp Россия Илья 'Leamare' Силаков-Волынский в «Твиттере» опроверг информацию о переходе команды в Украина Natus Vincere:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Leamare' Силаков-Волынский

Илья 'Leamare' Силаков-Волынский

Интересно, что Россия PuckChamp из таких новостей сегодня в первый раз узнали, что они оказывается будущие нави. Потрясающие инфоповоды конечно, всю неделю в личку меня спрашивают "А правда артстайл/паки в нави?" Удивительное невероятное
 
Когда меня в первый раз спросили в дискорде и кинули ссылку на новость, где никаких источников не было указано, а вся новость была фантазией автора – было смешно. Сейчас уже не смешно.

В состав Россия PuckChamp входят Россия Александр 'krylat' КрылатовРоссия Семен 'Desperate-' ШвецовРоссия Андрей 'meLes' РомановБеларусь Геннадий 'Astral' Мотуз и Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин. Команда участвует в Dota 2 Champions League Season 2 — 5 августа Россия PuckChamp проведет матч на вылет из лиги против Швеция Chicken Fighters.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда нибудь дебилы на "журналистах" перестанут воспринимать слова челов как чистую монету, но видимо со средним уровнем интеллекта журналиста тяжело понять, когда чел рофлит PepeSerious.gif

Аватар пользователя

а ты не далеко от них ушел... любые ньюсмейкеры ведь постят новости ради кликов, а не для того, чтобы передать читателям достоверную инфу. поэтому им неважно, правду ли сказал нс. если ты прочел новость - они свой дошик отработали.

Аватар пользователя

забей чел
под каждой новостью оскорбляют ньюс-мейкеров за то, что они форсят какие-то переходы или неподтвержденные инсайды
у челов айкью уровня подпивасов

Аватар пользователя

Нормальные медиа такого себе не позволяют. Но это же киберспорт, поэтому...

Аватар пользователя

Мейджор не провели в Абу-Даби, потому что одним из условий организаторов было пикать текиса в каждой катке плей-оффа pekaReally.png

Аватар пользователя

Самый оптимальный варинт для нави - собрать состав из молодых ребят, которые нигде ещё не светились. Не брать всяких x5 мейджер виннеров, шашлычников и т.д. Нужна молодая кровь, которая через пару лет вырастит и будет всех разносить. Иначе так можно бесконечно собирать составы из снг помойных игроков, где уже каждый с кем-либо полюбому пересрался и не может быть синергии

Аватар пользователя

Молодняк дединсайдерский не сможет играть вместе больше полугода, они одну игру в мме не могут сыграть не пригорая друг на друга

Аватар пользователя

Там получится два варианта, либо вырастет и перейдет в вп, либо просто не вырастит.)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если подпишут фул стак - правильно сделают. Если опять выдернут 4 человека из стака и добавят сонейко то PepeMusor.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С такими результатами как у PC, на многое рассчитывать не придётся. Слабенькие топ 7 снг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

NS сообщил, что игроки PuckChamp могут перейти в Natus Vincere
и прокомментировал слухи о возможном переходе PuckChamp под крыло Natus Vincere.

Так он распространил или прокомментировал слухи?KEKW.png
лови дизлайк, даун

Комментарии
Новости
Форум