Iceberg сыграет за KHAN в плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 2

[Обновлено 13:15]

Iceberg не сможет сыграть. Его заменит Амир 'Dodren' Акмоллин. Встреча KHAN и Fantastic Five также была перенесена с 12:00 на 15:00 по МСК.

Состав  KHAN:

  1.  Тимур 'layme' Магомедов;
  2.  Амир 'Dodren' Акмоллин;
  3.  Максим 'Mc314' Нетребский;
  4.  Дулат 'goddam' Сейдимомын;
  5.  Антон 'antoha' Марченко.

[Оригинальная новость]

Бывший мидер Natus Vincere Богдан 'Iceberg' Василенко примет участие в плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 2. Он был заявлен за состав KHAN на портале liquipedia. Игрок также подтвердил эту информацию в беседе с нашей редакцией.

 Iceberg находится без команды с 25 мая. В тот день он был заменен  Natus Vincere на  Владимира 'No[o]ne' Миненко. После изменений в ростере украинская организация не смогла отобраться на The International 10, а сам Богдан пропускал отборочные, так как не нашел подходящую команду.

 KHAN анонсировала свой новый тестовый состав 15 июля. Первоначальная пятерка не смогла пробиться на Dota 2 Champions League 2021 Season 2 через открытые квалификации. Однако после завершения группового этапа турнира  KHAN все же получила инвайт, заменив снявшуюся  AS Monaco Gambit. Коллектив получил слот сразу в плей-офф, но второго дивизиона. Стоит отметить, что  Iceberg заменит 
 Александра 'gwynbleidd' Абакумова, а место  Максима 'Shachlo' Абрамовских на офлейне займет 
 Максим 'Mc314' Нетребский.

Состав  KHAN:

  1.  Тимур 'layme' Магомедов;
  2.  Богдан 'Iceberg' Василенко (стендин);
  3.  Максим 'Mc314' Нетребский;
  4.  Дулат 'goddam' Сейдимомын;
  5.  Антон 'antoha' Марченко.

Соперниками  KHAN по плей-офф второго дивизиона Dota 2 Champions League 2021 Season 2 станут 
 Spider Pigzs Winstrike Team и  Fantastic Five. Встреча  KHAN и  Fantastic Five начнется сегодня в 12:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не успел прийти уже ушел, снг ставит рекорды по шафлам

Аватар пользователя

Психические нарушения при приёме анаболиков (стеройдов).

Употребление АС обязательно сопровождаются снижением половой активности и нарастающими изменениями в психике - с непредсказуемыми колебаниями настроения, повышенной возбудимостью, раздражительностью, появлением агрессивности или развитием депрессии. Выраженные сдвиги в характере, поведении нередко приводят к серьезным последствиям: разрыву с друзьями, распаду семьи, возникновению предпосылок для совершения негативных и даже опасных в социальном плане действий. По некоторым наблюдениям, полное прекращение приема АС часто сопровождается депрессией, что рассматривается как проявление психической зависимости от анаболиков, аналоговой зависимости от наркотических средств.

Считай Будя еще норм держится pepejeez.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот я не понимаю, зачем в стаках кикать новичков, если айсберг через месяц два отсюда ливнет 100%, и надо будет опять искать молодую кровь?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой смысл таким ребятам как он потеть на про сцене, когда можно как например НС лутать сабжи на стримах

Комментарии
Форум